Старые анекдоты про быль

Старые смешные анекдоты про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1735шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Бабушка, а у вас в Советском Союзе были еврейские радиопередачи?
- Да, "Пионерская зорька".
- А почему еврейская?
- Потому что начиналась в 7:40.
Добавить комментарий
— Я познакомилась с очень богатым мужчиной. У него были деньги, а у меня — опыт. — А теперь? — Теперь у него опыт, а у меня — деньги.
Добавить комментарий
При Советской Власти были священники, которых называли попами, теперь же — кругом попы, требующие называть их священниками.
Добавить комментарий
В кабинет гинеколога врывается женщина.
— Доктор, доктор, я у Вас трусы забыла.
— Но Вы не были у меня на приеме.
— А, значит, у стоматолога.
Добавить комментарий
- Изя, мне говорили, шо вы были под арестом.
- Шо?! Какой шлимазл вам за это рассказал?
- Моня Рабинович...
- Зяма, если, не дай вам Бог, увидите живого Моню, можете ему от меня сказать, шо он таки сам подарест!
Добавить комментарий
Игорь хотел, чтобы после смерти его кремировали, но у акулы были другие планы.
Добавить комментарий
- Бабушка, а почему у тебя такие длинные уши и такие большие зубы?
- Внучка, когда у меня были зубы, тебя еще не было! Ты что курила?
Добавить комментарий
- Дорогой, я у тебя первая женщина?
- Конечно, дорогая!
- А как же Танька, Машка, Клавка, Дуська, Верка…..?!!!
- Ну, они были девственницами.
Добавить комментарий
Я выяснил, что большинство серийных убийц в детстве были примером для подражания. Посмотрите на своего старосту! Возможно вы в опасности.
Добавить комментарий
- Ну и упрямец вы, юноша! Шалун! Я ведь вчера говорила вам: "Нет".
- А-а, так это были вы!
Добавить комментарий
Адам и Ева были древними украми. Это - точно. Другие бы не стали понадкусывать то самое яблоко от змея...
Добавить комментарий
Тот, кто много в детстве читает, потом вырастает и работает так, чтобы у него были время и силы дальше много читать. Тот, кто в детстве почти не читает, потом работает так, что ему после работы совсем не до чтения.
Добавить комментарий
Приходит мужик к врачу. Врач обследовал его и говорит:
– Так, батенька, будем правое лёгкое удалять!
Мужик испуганно:
– Вы что, доктор, у меня лёгкие всю жизнь в порядке были?
Доктор отвечает:
– Да лёгкие и сейчас в порядке, но вот печень уже не помещается!
Добавить комментарий
Разговаривают двое друзей.
- Ты за то, чтобы у мужчин и женщин были равные права, или против?
- Я двумя руками за. Знаешь, так надоело подчиняться жене...
Добавить комментарий
- Были времена, когда 1000 рублей казались большими деньгами.
- Ничего, начнешь пенсию получать, эти времена для тебя вернутся.
Добавить комментарий
Ночью ожидается снег. Коммунальщики обещают быть готовыми. Сегодня видел пару дворников, реально уже готовые были.
Добавить комментарий
- Батя, а у нас в роду Медичи были?
- Нет, не было...
- Батя, а может Борджиа были?
- Да нет, не было вроде...
- А может быть хотя бы, ну, Шереметьевы там, Шуваловы, Долгорукие...
- Да нет, ты вообще - голимый пролетарий по крови!
- А черт, почему ж мне тогда так хочеца тещу отравить...
vein2005
Добавить комментарий
Видели, как что-то промелькнуло перед глазами? Это были ваши выходные...
Добавить комментарий
Встречаются в баре КГБшник и ЦРУшник. Посидели, выпили, о жизни поговорили. Ну, наш и говорит: — А классно мы вас с Кубой накололи! — А мы зато на Чили оторвались! — Так это ж в сентябре было! — Ну и что?! — Дык у нас все на картошке были!
Добавить комментарий
Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у гаишного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
– Слушай, командир, помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
– Придумаем что-нибудь. Гаишник начинает останавливать всех подряд по мелочам (ремень не пристёгнут, нет огнетушителя и т. п.), но штрафы не берёт, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов.
Осталось два пингвина. Гаишник тормозит крутую тачку, где сидят два конкретных бандюка.
Гаишник:
– Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
– Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает та самая машина с теми же бандюками. На заднем сидении сидят довольные пингвины с мороженым и шариками. Гаишник тормозит эту веселую компанию. Гаишник:
– Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
– В зоопарке уже были, в кино были, сейчас в цирк едем!
Добавить комментарий
- Мама, а почему наш папа работает стоматологом?
- Потому что это уважаемая профессия, и платят за работу хорошо.
- А ещё почему?
- Потому что папин папа и папин дедушка тоже были стоматологами.
- А ещё...
- Да потому что в твоём роду все мужчины - садисты!
Добавить комментарий
За всю историю человечества были придуманы лишь две мотивационные системы: морковка спереди и морковка сзади.
Добавить комментарий
Разговаривает дед с внуком:
- Эх, какие раньше были кабачки.
- Какие, дед?
- ”Тринадцать стульев”.
Добавить комментарий
Мне одной не дает покоя вопрос для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?
Добавить комментарий