Анекдоты про деда

Смешные анекдоты про деда — специально для Вас собрали коллекцию из 1741шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не каждый Дед Мороз доберется до середины адресного списка трезвым и не потеряв Снегурочку!
Добавить комментарий
— Зина! Мне кажется, твой дед потерял память! — Не правда! Ему 90 лет, а у него хорошая память! Он всегда помнит: у кого, где и что он забыл!
Добавить комментарий
Дочка решила мне на ночь рассказать сказку.
- Давай, - говорит - я тебе сказку расскажу.
Я уже засыпала и говорю в полудреме:
- Давай.
Дочка начала:
- Жили-были дед и старуха, старухе 30 лет было...
Все! Сон, как рукой сняло!
Добавить комментарий
- Алло, внучек, вызови мне скорую помощь, пожалуйста!!
- Что случилось, дед??
- Счет за коммуналку пришел, сейчас смотреть буду...
Добавить комментарий
Дед и бабка обедают. Дед и говорит:
- Дуся, а ты помнишь то время, когда сгущёнку делали из молока, а молоко доили из коров?
Добавить комментарий
Дитя лезет бабе под блузку.
Детина лезет бабе под юбку.
А дед лезет к бабе в аптечку.
Добавить комментарий
Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:
– Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!
– Это моя теща.
– Так отдай ей мешок с картошкой, не держи его на коленях, тебе же неудобно!
Добавить комментарий
Внук спрашивает деда:
- Деда, а почему девчонки строят из себя принцесс, а сами такие вредные?
- Понимаешь внучек, принцессы никогда не какают, поэтому с возрастом в них накапливается столько дерьма ...
Добавить комментарий
Как говорил мой дед, "Если не получится сегодня, получится завтра. Если не получится завтра, получишь [ман]дюлей".
Добавить комментарий
— Это, внучек, было очень-очень давно...
— Что значит "очень давно"?
— Ээээ... Когда люди в метро ездили без масок.
— Да ну тебя, деда. Я же тебя не сказку прошу рассказать. Я серьезно спрашиваю!
Добавить комментарий
Решила бабка деда соблазнить:-Дед, а твой барбос еще гавкает?- гавкает. Наутро бабка разочарованно:-А говорил, что гавкает?...- Да он гавкает только из будки не вылазит.
Добавить комментарий
Две бабки разговаривают:
- Радость у тебя Матрена, к тебе внук приехал, помощник!
- Да Семеновна, уже неделю гостит, деду помогает, вчера они всю дедову пенсию пропили!
Добавить комментарий
- Доченька, ты только не проси у Деда Мороза сказочную жизнь!
- Но почему, мамочка?
- Да вот я однажды попросила, так и живу с Иваном-дураком!
Добавить комментарий
После новогоднего утренника в детском саду папа сказал сыну:
-Ты уже большой и должен понимать,что никакого Деда Мороза нет. Это был я.
-Ага,аист-это тоже ты!
Добавить комментарий
- Ты совершенно не умеешь ухаживать!
- Кто, я?! Да я три года жил с дедом.
Добавить комментарий
- Сынок, кто научил тебя такому ужасному слову?
- Дед Мороз, мамочка, когда ночью у меня в комнате споткнулся о мой велосипед.
Добавить комментарий
Перед тем как дети сядут писать Деду Морозу, объясните им, что Дедушка Мороз- пенсионер, и пенсия у него маленькая!
Добавить комментарий
Лет с восьми-девяти дети перестают верить, что Дед Мороз принесет им подарки, а лет с сорока-сорока пяти, что государство им заплатит пенсии по старости.
Добавить комментарий
- Вот у меня прадед был удивительный! Он жил еще еще в Гражданскую. Там надо было воевать за красных или за белых. Ему надо было выбрать, к кому идти к красным или к белым. Если к белым придешь в войско, то тогда тебе выдадут сапоги, но шинелей нет. А если к красным - то шинель получишь, а сапогами у них была напряженка. И тогда дед взял и записался сначала к красным, а потом к белым. Получил и сапоги, и шинель. А потом сапоги отнес красным и на две шинели их обменял. А шинель наоборот к белым отнес и на две пары сапог выменял.
- Слушай, а за кого он потом все-таки воевал - за красных или за белых?
- Так он вообще не воевал, он часы чинил.
Добавить комментарий
Врезается дед на Запоре в Мерс. Из Мерса выходят братки: — Ну чё дед, ты попал на бабки. Дед в ответ: — Да нет у меня денег. — Ну тогда звони детям или жене, пусть делают что хотят — но деньги должны быть!!! Дети где работают? — Да сын работает начальником птичника. Дают деду мобилу, тот звонит сыну. Через некоторое время приезжает спецназ "пакует" братков в УАЗик. К деду потходит его сын и говорит: — Папа запомни я не начальник птичника, я начальник "БЕРКУТА".
Добавить комментарий
— Дед, а дед, а как же вы раньше без интернета жили?
— Как, как, дырку в стене бани проковыривали.
Добавить комментарий
Купили дед с бабкой приёмник для радиоточки, воткнули в розетку на 220. Тишина, дымок пошёл... Бабка:
- Дед, а чегой-то они там молчат, а?
- Тихо, бабка! Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут.
Добавить комментарий
Из письма Деду Морозу: - Дорогой Дедушка
Мороз! Когда в прошлом году я просил братика, я имел в виду младшего, а не амнистию для старшего...
Добавить комментарий
Две старушки беседуют у дома.
Первая: - Слухай, а ты со своим дедом ночью «балуешься»?
Вторая: - Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там…
Первая: - А мы вот «балуемси»..
Вторая: - ???
Первая: - Лягем рядышком, поднимем… кверху и глядим - в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом идти.
Добавить комментарий
Дед Мазай и Герасим так и не пришли к единому мнению о том, что лучше для раскрутки имени: благотворительная акция или чёрный пиар.
Добавить комментарий