Смешные анекдоты про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 1149шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зашёл мужик в кафе. Взял пива, а барменша, не с той ноги вставшая, начала доставать его: мол, и пиво не то у него, и пьёт не так, и сам какой-то не такой… – И когда же ты замолчишь, чернявая? – неожиданно прервал её придирки мужик. – Да ты что, дальтоник? –Я же рыжая с детства и не крашусь!… – А во рту-то чёрно!
В детстве маленький Миша доезжал только до 6-ого этажа, а потом он шел пешком и матерился, ведь мама научила его считать только до шести, а папа материться!!!
Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!..
Посмотрел на сайте «здоровье» список продуктов, которые вредны для организма... И призадумался, это ж что получается: меня мама с бабушкой в детстве убить хотели!!!
Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?
– Доктор, у меня что-то в ж*пе свербит, как будто кто-то там ковыряется. – А сколько вам лет? – Тридцать пять. – А чем вы по жизни занимаетесь? – Да ничем – дома сижу, чипсы ем, в "танчики" играюсь… – А-аа, ну так это детство.
Что такое счастливое детство? Сухой памперс, крепкое здоровье, что-нибудь весёлое по телеку, и рядом человек, которые любит тебя больше всего на свете. Что такое счастливая старость? Да, собственно, то же самое.