Короткие анекдоты про дом

Короткие смешные анекдоты про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2380шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мало кто знает, что если собрать всех столичных десантников вместе, то за какие-то 20 минут они головой раздолбят девятиэтажный кирпичный дом.
Добавить комментарий
— Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги — газета. Почему? — Дык, эта. . . Ностальгия. . .
Добавить комментарий
Вовочка вбегает в дом:
- Мама,мама! нашего папу задавили!!!!
- 8-[ ] как?!!! кто?!!!
- трехколесный велосипед!
- :-) слава богу! что у тебя за шутки...
- ...который асфальт катает.
Добавить комментарий
- Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги - газета. Почему?
- Дык, эта... Ностальгия..
Добавить комментарий
- Ты знаешь, Яша Рабинович перед смертью завещал всё своё состояние детскому дому.
- Какое бескорыстие! И что же он им таки оставил?
- Пятерых детей.
Добавить комментарий
На тему дом 2.
- Василий а ты смотришь дом 2, построй свою любовь?
- Да че мне смотреть, я свою Любу и так построю. Люба ко мне, Люба рядом я сказал!!!
Добавить комментарий
Мишель Обама дала понять, что живет с мужем раздельно и остается в Белом доме «для галочки», сообщает издание. Галочка была этим очень довольна.
Добавить комментарий
Если человек построил дом, посадил дерево и вырастил сына, то не обязательно этот человек - настоящий мужчина.
Это может быть настоящая женщина.
Добавить комментарий
– Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги – газета. Почему?
– Дык, это… Ностальгия…
Добавить комментарий
- Привет, как дела?
- Да вот, женился, а нам даже жить негде.
- Какие проблемы? Перебирайся в дом к тестю и все!
- Не получится: он сам у своей тещи живет.
Добавить комментарий
Учитель показывает на карте точку и говорит:
- Дети, если в этом месте мы будем сверлить землю насквозь, куда попадем?
Вовочка:
- В сумасшедший дом!
Добавить комментарий
В зоомагазине: - Дайте мне два десятка мышей и пяток крыс. - Зачем? - Меня выселяют и требуют, что бы я оставил дом в том состоянии, в котором он был.
Добавить комментарий
Молодая запыхавшаяся женщина останавливает такси: 
- В родильный дом, пожалуйста! 
Таксист нажимает на газ. 
- Не неситесь, как угорелый. Я там работаю.
Добавить комментарий
- Как вам понравилось в Доме отдыха?
- Я очень, очень довольна! Там так отвратительно готовили, что
я наконец-то похудела на целых семь килограммов!
Добавить комментарий
— Как вам понравилось в Доме отдыха? — Я очень, очень довольна! Там так отвратительно готовили, что я наконец—то похудела на целых семь килограммов!
Добавить комментарий
- Как вам понравилось в Доме отдыха?
- Я очень, очень довольна! Там так отвратительно готовили, что я наконец-то похудела на целых семь килограммов!
Добавить комментарий
К родильному дому подъезжает автомобиль. Из него выскакивает мужчина, открывает заднюю дверцу и в ужасе восклицает: — Боже мой! Я забыл жену дома!
Добавить комментарий
- Не понимаю я этих женщин! Работаю с утра до ночи, бывает даже на дом работу беру, а жена вечно не довольна.
- А кем ты работаешь?
- Патологоанатомом.
Добавить комментарий
Бывает цинизм, бывает особый цинизм, а бывает так: заварят в доме люки мусоропровода и рядом вывесят объявление "Спасибо, что соблюдаете чистоту".
Добавить комментарий
Звонок по телефону:
- Ты мне, похоже, неверный адрес назвал. Улица Ленина, дом 41, пятый подъезд, квартира 107. Верно?
- Не подъезд, а парадная. Перезайди.
Добавить комментарий
- Регулярно по ночам слышу как в нашем многоквартирном доме ездит лифт. Кто может в нем кататься?
- Дух коммунизма!
- Так вот чем это в лифте пахнет!
Добавить комментарий
Как, все таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все - ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь…
Добавить комментарий
В транспорте бабуля красотке:
- Небось от парней отбоя нет?
Та с гонором:
- Конечно!
- Отказываешь многим?
- Да!
- Придет время о каждом пожалеешь! О каж-дом!
Добавить комментарий
Наконец—то моей матери по—настоящему понравилась женщина, которую я привёл в дом. — Вот сейчас достану из коробочки, надую, и сядем втроём обедать...
Добавить комментарий
Разговаривают двое приятелей.
- Ну всё, жизнь удалась, можно сказать дом я построил, сына вырастил.
- А как насчёт дерева?
- А вот с деревом я разведусь.
Добавить комментарий