Короткие смешные анекдоты про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2380шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги — газета. Почему? — Дык, эта. . . Ностальгия. . .
- Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги - газета. Почему? - Дык, эта... Ностальгия..
На тему дом 2. - Василий а ты смотришь дом 2, построй свою любовь? - Да че мне смотреть, я свою Любу и так построю. Люба ко мне, Люба рядом я сказал!!!
– Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги – газета. Почему? – Дык, это… Ностальгия…
- Привет, как дела? - Да вот, женился, а нам даже жить негде. - Какие проблемы? Перебирайся в дом к тестю и все! - Не получится: он сам у своей тещи живет.
- Не понимаю я этих женщин! Работаю с утра до ночи, бывает даже на дом работу беру, а жена вечно не довольна. - А кем ты работаешь? - Патологоанатомом.
Звонок по телефону: - Ты мне, похоже, неверный адрес назвал. Улица Ленина, дом 41, пятый подъезд, квартира 107. Верно? - Не подъезд, а парадная. Перезайди.
Как, все таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все - ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь…
В транспорте бабуля красотке: - Небось от парней отбоя нет? Та с гонором: - Конечно! - Отказываешь многим? - Да! - Придет время о каждом пожалеешь! О каж-дом!
Разговаривают двое приятелей. - Ну всё, жизнь удалась, можно сказать дом я построил, сына вырастил. - А как насчёт дерева? - А вот с деревом я разведусь.