Смешные анекдоты про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2380шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Алле, это зоопарк? - Да, зоопарк. - Мне дали ваш телефон спасатели. - А в чем дело? - Да тут ко мне в дом змея заползла!!! - ??? Вы состоите в обществе охраны животных? - Нет - А в партии зеленых? - Нет - Тогда е%ните её лопатой!
Мужик звонит пожарным и орет: - Помогите! Мой дом горит! Быстрее сюда! Диспетчер: - Как к вам доехать? Мужик: - Вы, что совсем того?! На большой красной машине!
Встретились две подруги: - Элла, как тебе живется в новом доме? - Хорошо. Сначала правда, я чувствовала себя чужой, а теперь уже поругалась со всеми соседями.
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу (20^25). Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!
Тост. На работе у меня есть коллеги. В доме у меня есть соседи. В машине у меня есть шаровые опоры. В груди у меня есть сердце. Так выпьем же за то, чтобы стучало только оно!
- Я год назад взял ипотеку под 8% всего, обещали квартиру за 2 миллиона, даже отделка в подарок... - Ну и? - Ну и действительно, когда пришёл возмущаться, что дом ещё даже не начали строить, то отделали меня на совесть...
Разговор американца и русского. - Скажите, а почему у вас перед домом такой высокий забор? - Это у нас заложено на генном уровне. Для русского низенький забор - это оградка.
Бегает муж по дому и ищет пилу. Нету пилы и все тут! Тут входит жена - раскрасневшаяся, глазки блестят. Муж: - Где пила?! Жена: - У соседа. М: - Зачем дала? Ж: - Пила, потому и дала!
- Мадемуазель не будет против распить со мной бутылочку Дом Периньон, затем прогуляться по ночному Парижу и поехать в моё поместье в Сен-Жермен, чтобы стать моей законной супругой? - Мадемуазель закодирована.
- Мужик в своей жизни должен построить дом, родить сына и посадить дерево, а ты только на диване валяешься! - Так государство не помогает! - Как так не помогает? Строишь дом, вот тебе ипотека, рожаешь второго ребенка, на тебе деньги! - Так с деревом не помогает!
- Вы слышали, Трамп жалуется, что передача власти от Обамы идёт совсем не гладко? - Ещё посмотрим, что он скажет, когда въедет в Белый дом. Небось, все краны будут скручены...