Старые анекдоты про дорогу

Старые смешные анекдоты про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1672шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В любом городе, если ехать всё время по хорошей дороге, можно приехать к дому мэра.
Добавить комментарий
Идет мужчина по улице, разглядывая встречных женщин:
— Вот бы моей жене такие ноги...... Вот бы моей жене такую грудь...
Пришел домой:
— Дорогая, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!
Добавить комментарий
В одном перуанском поселке прокладывают автотрассу. Один человек уже долгое время сидит и наблюдает за работой. Тут к нему подходит инженер и говорит: - Здравствуйте, я Джордж Фрэнк Стивен, инженер, руководящий строительством этой дороги.
- Здравствуйте, а я Федерико Диас из соседнего поселка.
- Я вижу, вы никогда не видели, как строят современные автотрассы. Вот скажите мне, как строят дороги в вашем поселке?
- Ну, у нас в поселке, если нужно построить дорогу, мы пускаем старого осла, и он прокладывает самый короткий и при этом самый безопасный путь. Вот по этому пути мы и строим дорогу.
- А если вдруг ни у кого нет осла?
- Тогда вызываем инженера!
Добавить комментарий
Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по з*днице хлопнул и говорит:
– Убери свой комбайн с дороги.
Она обиделась. А ночью муж к ней лезет с интимными намерениями:
– Ну, повернись ко мне, дорогая.
Жена ему:
– Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!
Добавить комментарий
— Это ты, тряпка?.. Тогда позовите моего мужа. Как какого?! — Того, у которого на морде написано, что он… — трус!.. Если ты сейчас же не скажешь, что любишь меня, я от тебя уйду! — Слава богу! Скатертью дорога!
Добавить комментарий
Иванов пришёл в Управляющую Компанию с претензией: мусоропровод вечно забит, лифты не работают, крыша течёт...
Ответ УК:
1. Не нравится твой дом — вали в другой.
2. Ты хоть что-то сам сделал? Лестницу хоть раз помыл?
3. В доме через дорогу вообще крысы живут.
Добавить комментарий
"... и еще часто слышу справедливые, в значительной степени, упреки в качестве наших дорог. Однако могу возразить, что когда едешь по брусчатке Красной площади, а мне как Председателю это приходится делать почти каждый день, трясет так, что иногда зуб на зуб не попадает. И ничего, терплю!"
Добавить комментарий
- Мы очень любим наши дороги. Потому что по нашим дорогам могут ездить только наши автомобили.
Добавить комментарий
Секреты строительства наших дорог дорожники унесут с собой в АД!!!
Добавить комментарий
1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством.. Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей...
Добавить комментарий
Месяц не сидела за рулём, наконец села... Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!...
Добавить комментарий
- За рулём у нас сидел безрукий, а безногий жал на тормоза, а слепой указывал дорогу...
- Гражданин Ефремов, прекратите говорить фигню, отвечайте по существу.
Добавить комментарий
— Охотник убил большого оленя. На выстрел поспешил лесник и потребовал лицензию. Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому лесник решил доставить его вместе с убитым оленем в город. И когда совместными усилиями 200—килограммовый олень был вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул: — Фу—ты, черт, я совсем забыл, у меня же есть такая лицензия, вот она!
Добавить комментарий
Мужику надоел кот, и отвез он его подальше, но кот вернулся... И так несколько раз. Наконец мужик отвез его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу. В результате сам заблудился и по сотовому из леса звонит домой жене: — Кот пришел? — Да! — Ну—ка, позови эту сволочь к телефону!..
Добавить комментарий
Джеймс Бонд шел по ночной Москве. На Большой Дмитровке дорогу ему преградил провал шириной во всю улицу и 27 метров глубиной.
"Вот дьявол!" - подумал Бонд. - "Опять наша явка в Москве провалилась".
Добавить комментарий
– Правда, что чёрная кошка на дороге приносит несчастья?
– Главным образом, это зависит от того, кто вы – человек или мышь…
Добавить комментарий
- Папа, а живая классика, что это такое?
- Сынок, живая классика, это ещё передвигающиеся по дороге Жигули!
Добавить комментарий
Едет грузовик, его останавливает ГИБДДэшник:
- Слышь, мужик, ты что - отмороженный? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то.
- Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови, я тебе скажу: Зима! Гололед! Скользко! Дорогу песком посыпаю!
Добавить комментарий
Просёлочная дорога под Таллином. По дороге идёт эстонец, видит: дохлая крыса на обочине валяется. Эстонец поднимает крысу и кладёт её к себе в сумку: "Приг-годитса-а-а!"
...Проходит год. Та же дорога, то же место. Подходит тот же эстонец, останавливается. Достаёт из сумки ту же крысу и выбрасывает её: "Не приг-годила-а-ась!".
Добавить комментарий
Штирлиц шёл в тумане и еле еле разбирал дорогу. — На утро Мюллерудоложили, что 6 км дороги разобрано.
Добавить комментарий
На большом зеленом листе кувшинки сидит лягушка и смотрит на дорогу. Подскакивает вторая:
- Ждешь?
- Жду.
- Принца?
- Нет.
- То есть как?
- А вот так! Э-эх... Это вы, идиотки, все ждете своих принцев. А что в них такого особенного? Принцев - пруд пруди. А Буратино... (вздох) Буратино - он один...
Добавить комментарий
Реклама
Каждый купивший в нашем магазине модель железной дороги получит в подарок фигурку Анны Карениной в масштабе 1-43
Добавить комментарий
Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в 'Волгу'. Из нее выходит пожилой мужчина и грустно так спрашивает: — Девушка, вы на права—то экзамен вообще сдавали? — Да—а—а! И в отличие от тебя, дед — много раз!!!
Добавить комментарий