Новые анекдоты про дурака

Новые смешные анекдоты про дурака — специально для Вас собрали коллекцию из 1263шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свобода дураков - везде высказывать свое мнение, свобода умных - держать свое мнение при себе, свобода мудрых - понимать других и не париться самим.
Добавить комментарий
Гениев не всегда признают при жизни, зато у дураков с этим проблем нет.
Добавить комментарий
- За что сидишь?
- За "Незнайку". А ты?
- За "Горбунка".
- А там-то что не так?
- Там царь-дурак помолодеть хотел, а его в кипятке сварили.
- Мля..
Добавить комментарий
Мама ругает сына:
- Если ты будешь плакать, я обменяю тебя на другого, хорошего и послушного мальчика!
- Не выйдет!
- Это еще почему?
- Где ты найдешь дурака, который согласиться обменять хорошего ребенка на плохого?
Добавить комментарий
- Какой же я был дурак, что на тебе женился!!
- Это я какая дура, что вышла за тебя.
- Ну теперь понятно почему мы сошлись.
Добавить комментарий
Одному дурачиться не интересно — никто так и не узнает, что ты дурак!
Добавить комментарий
Муж смотрит телевизор и вслух говорит: - Не иди туда. Ну не иди дурак... Жена спрашивает: - Что смотришь? Муж: - Нашу свадьбу...
Добавить комментарий
Вовочка сидит в песочнице и что-то лепит. Мент подходит:
– Вовочка! Ты что лепишь?
– Мента леплю.
– У-у! Я т-тебе покажу мента!… А из чего?
– Из гамна.
– Ах ты сопляк! Я тебе покажу – милиционера из гамна лепить! Выбрось сейчас же! Буду идти назад – проверю!…
Идет он назад, а Вовочка опять что-то лепит. Он:
– Ты что там лепишь?!
– Пожарника.
– А-а-а… А из чего?
– Из глины.
– Тю, дурак! Из гамна надо!
– Не могу – из гамна мент получается…
Добавить комментарий
Программисты создали надёжную защиту от дурака. Но когда за дело взялась дура...
Добавить комментарий
- Что-то часто стали падать самолеты?
- Что ты хочешь: самолеты — старые.
- Самолеты-то старые, а вот дураки — новые.
Добавить комментарий
Когда во время представления в дельфинарии пьяница и дурак Сидоров упал в бассейн, то дельфины не стали его спасать, что лишний раз доказывает, что дельфины — разумные существа.
Добавить комментарий
– Дорогой, помнишь, когда мы с тобой познакомились, какая гроза была?! Беспрерывно гремел гром, и молнии превратили ночь в день!
– Да-а-а… Помню, а я, настоящий дурак, так и не понял предупреждений природы!
Добавить комментарий
Весна. Ласточки поют. Солнышко светит. На земле появляется холмик. Оттуда вылазит червячок. Подтягивается, улыбается. Рядом появляется другой холмик. Оттуда тоже появляется червячок. Тоже подтягивается, улыбается. И говорит первому:
– Я тебя люблю!
– Дурак, я твоя ж*па!
Добавить комментарий
- Тебя можно поздравить? Уж с красным-то дипломом тебя наверняка взяли на должность налогового инспектора.
- Нет, я завалил собеседование. Причем срезался уже на первом вопросе.
- Каком?
- Меня спросили: мучал ли я в детстве кошек? И я, дурак, ответил: "Конечно, нет".
Добавить комментарий
Настоящий интеллигент никогда не скажет «сам дурак», он скажет «у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес».
Добавить комментарий
Жена выговаривает мужу:
- Ты, почему не подошел когда я тебя позвала.
- Но ты же сама сказала: 'Иди отсюда'
- Дурак. Я сказала: 'Идиот, сюда!'
Добавить комментарий
У нас большинство работает после окончания вуза не по своей специальности, а диплом — справка о том, что её обладатель не дурак.
Добавить комментарий
Керченская переправа - это то место, где воедино собираются дураки и дороги.
Добавить комментарий
- Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу.
- А ты кипяточком.
- Ты дурак, что ли? Вот представь, иду я по Москве машины воровать и с чайником?
Добавить комментарий
Если вспомнить о том, что дуракам конкретно везёт, то первого апреля можно считать и праздником везения.
Добавить комментарий
- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дураком!
- Зачем тебе это? Ты же и так всем нравишься.
- Хочу, чтобы и они мне нравились!
Добавить комментарий
Две девушки:
- Ты можешь лампочку поменять?
- Нет, это же мужская работа.
- Да ладно! Это умеет каждый дурак.
- Ну я и говорю. .
Добавить комментарий