Новые анекдоты про гаишника

Новые смешные анекдоты про гаишника — специально для Вас собрали коллекцию из 1239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гаишник останавливает водителя. Тот выходит из машины.
Гай:
— Давай 100 рублей!
Водила:
— С какой стати?
— Видишь, написано ДПС -"Дай постовому стольник".
— Еще чего!
Гаишник начинает докапываться: аптечки нет, номер грязный.
Водила:
— Ну ладно, держи ( дает гаишнику сто рублей. )
Гай:
— Нет, теперь читай ДПС наоборот
— "Скупой платит дважды"!
Добавить комментарий
МКАД. Гаишник тормозит машину с номерами из Якутии. Все документы в порядке. Начинает докапываться: — А чего это у вас такая машинка грязная? Что у вас там воды что ли нету? — Есть! Тока замёрзла вся нахрен.
Добавить комментарий
Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:
- Почему одна фара не горит?
- Новая модель - «Лада-Кутузов»
Добавить комментарий
Едет шестисотый мерин по трассе, останавливает его гаишник. Открывается окно там браток роется в бардачке, вдруг он резко поворачивается и произносит:
- Гав!
Гаишник отпрыгивает в шоке. Браток:
- Ну что ты боишься, (показывая на ремень безопасности) не видишь я привязанный!
Добавить комментарий
После долгой погони гаишник останавливает спортивный автомобиль. — Знаете, эта погоня меня позабавила. Объясните, почему вы так упорно старались от меня убежать, и я не стану отбирать у вас права — ограничимся штрафом. — Всё очень просто. Три недели назад моя жена ушла к инспектору ГИБДД и, когда я увидел вашу патрульную машину, то решил, что вы уже захотели её вернуть.
Добавить комментарий
Зебра, проезжая пост ГАИ за рулем автомобиля, долго думала, что это показывал ей гаишник?
Добавить комментарий
Дорожные будни. Гаишник заполняющему заявление участнику ДТП:
- Замените, пожалуйста, "сраный велосипедист" на "второй участник ДТП"...
Добавить комментарий
Едет мужик на рыбалку в четыре утра. Вдруг из кустов выскакивает гаишник и останавливает его: — Ваши документы! Мужик достаёт права и тех паспорт. — Нормальные люди в это время спят, а он куда—то собрался. Это очень подозрительно... — нахмурив брови, говорит гаишник. — Вот и я думаю: нормальные люди в четыре утра дома с жёнами спят, а вы тут в кустах сидите. Подозрительно...
Добавить комментарий
Невезение - это когда тебя останавливают гаишники в качестве понятого, а ты бухой...
Добавить комментарий
- Серега, а в футболе у арбитров только желтые и красные карточки! - говорит гаишник напарнику.
- Юра, вот бы нам поперло, если отключить в этом светофоре этот гребаный зеленый!
Добавить комментарий
Останавливает как—то гаишник Чурова за превышение скорости. — Нарушаем, Владимир Евгеньевич, вот смотрите что радар показывает — 146 км/ч. — Товарищ инспектор, у вас прибор неправильный, я ехал не больше 100! — Ой ну кто бы говорил, а?
Добавить комментарий
Стоит гаишник под знаком 40 км. Мимо едет запоp — скоpость 41 км. Гаишник свистит. Запор останавливается. Вылазит зачуханый дедок. 
— Вы пpевысили скоpость. Будете платить штpаф или я забеpу пpава. 
— Hету денег у меня. 
— Тогда забеpу пpава. 
Тут мимо летит иномаpка. Гаишник свистит. Иномаpка останавливается. Вылазит Амбал: 
— А ну, кто свистел?! 
Гаишник молчит. Дедок — гаишнику: 
— Отдай пpава, а то скажу, кто свистел!
Добавить комментарий
Пустынная трасса. Дождь. Стоит одинокий гаишник.
Вдруг из-за поворота на большой скорости летит дорогой джип. Гаишник про себя: “Ну наконец-то! ”. Тормозит джип:
— Сержант Сидоров. Вы нарушили пункт 12.9 часть 4 КоАП: Превышение скорости более 60 километров в час.
Чуть приоткрывается затемнённое заднее окно джипа и через щель появляется 5000 рублей. Гаишник оживляется:
— Хочу вас предупредить, что через 10 километров будет ещё один пост, но я своих коллег предупрежу.
Через щель окна – ещё 5000 рублей. Гаишник:
— Так же хочу вас проинформировать, что через 20 километров хорошая дорога заканчивается и вам чуть ранее надо свернуть на объезд.
Через щель окна – ещё 5000 рублей. Гаишник:
— Хочу пожелать здоровья и благополучия вам, вашим близким, удачи во всем.
Через щель окна – ещё 5000 рублей. Гаишник становится в позу чтеца, с выражением:
— …Михаил Юрьевич Лермонтов… “Парус”...
Добавить комментарий
— Ты че так долго ехал?!
— Да гаишник, гад, тормознул.
— Че хотел?
— Ну че, че? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы.
Добавить комментарий
Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник: - Как так может быть?
Мужик: - А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает машину: — Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф. Водитель протягивает бумажник: — Возьми сколько надо. Гаишник открывает один отдел бумажника — там доллары, второй — рубли, третий — визитка, на которой написано "Генерал милиции..." Гаишник: — Товарищ генерал, разрешите доложить! — Да уж давай, докладывай—докладывай. Доллары — к долларам, рубли — к рублям.
Добавить комментарий
Накурился растаман и думает,на мопеде поеду домой. — Гаишнику скажу что глаза красные, ветром надуло. Едет.Останавливает ГАИ и говорит: — Чего глаза красные, ветром надуло? — Неа на—наккурииллсяя.
Добавить комментарий
Стоит эстонский гаишник, мимо него очень медленно проезжает автомобиль задом вперед. Диалог: — Паччему ви едете задом? — Улицца усскаяя, не магу расфернутся!!! Проходит полчаса, едет тот же эстонец, задом, зато в обратную сторону. — Паччему ви опять едете задом? — Расфернулся!!
Добавить комментарий
— А ко мне вчера гаишник придрался: — Почему, говорит, руль не слева? — Правильно придрался! — Ага правильно — я мотоциклист!
Добавить комментарий
Чем отличается сбитая собака от сбитого гаишника?
- Перед сбитой собакой обычно видны следы торможения.
Добавить комментарий
Что общего между пчелами и гаишниками?
1. Сильно раздражают окружающих.
2. Очень злятся, когда нет взятки.
3. И, все-таки, и от хороших пчел, и от хороших гаишников пользы гораздо больше, чем вреда.
Добавить комментарий
- Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!
Добавить комментарий
Гаишник на посту, сидит в машине, давит мух. Вдруг одна муха говорит ему человеческим голосом: — Не дави меня, гаишник! Я Царь—Муха. Что хочешь для тебя сделаю! — А что ты можешь—то? — Да все могу! — Сделай так, чтоб я был богат! Фигак, у него дом, машина, все есть... Но он с утра до ночи работает. Ему не до этого. Еще раз берет эту муху и говорит: — Не, сделай так, чтоб у меня все было и чтоб я ни хрена не делал! И снова он сидит в машине, давит мух...
Добавить комментарий
- А водителям от свиного гриппа одна только польза!
- Это ещё почему?
- Ну как же - останавливает тебя гаишник, ты окошко опустил, пару раз кашлянул, и все вопросы сразу отпадают...
Добавить комментарий