Короткие анекдоты про гостя

Короткие смешные анекдоты про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 1293шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты, сама на диване лежит. - Марочка, что у тебя случилось?
- Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще раз залью, он меня иметь будет.

Добавить комментарий
Сидит мужик в гостях за столом. Первое подали, угощают:
- Ешьте, ешьте, пожалуйста.
Сидит, не ест. Опять:
- Ешьте, кушайте, пожалуйста.
А тот молчал, молчал и говорит:
- Да хоть бы и ложку дали, все равно не стал бы!
Добавить комментарий
Экскурсовод в Карлсбаде водит гостей по городу и даёт пояснения:
- Это монастырская школа для католиков. Там, слева, евангелическая церковь для протестантов. А прямо перед вами синагога для курортников.
Добавить комментарий
Приехала в гости к молодоженам теща.
Сидят все за столом, ужинают.
Hад тещей висят часы.
Теща покушала и пошла мыть руки.
Только она ушла - падают часы.
Муж возмущенным голосом:
- Вот всю жизнь они отстают.
Добавить комментарий
К габровцам приехал гость. На завтрак хозяйка сварила ему яйцо.
Маленький сын не сводит глаз с яйца.
- Не смотри так, сынок! - говорит ему мать. - Дяденька не буйвол, чтобы съесть целое яйцо. И тебе достанется!
Добавить комментарий
Девочка двух лет пересказывает гостям «своими словами» сказку о царевне лягушке: —... Не печалься Иван—царевич, ложись спать... утром будет подлиннее... Не знаю как Иван—царевич, а все гости тут же легли на стол.
Добавить комментарий
– Ой, у нас стены просели! – вскрикнула жена, едва войдя в прихожую.
– С чего это ты взяла? – удивился муж.
– Смотри сам: все пальто пол "заметают".
– Это же мои подопечные в гости зашли – я теперь тренер баскетболистов…
Добавить комментарий
Если вы сидите в гостях за столом, не стоит вырезать на столешнице слова типа "СГПТУ-30", "ДМБ-98" или "Толян из Алапаевска". Лучше всего вырезать слова "Спасибо!", "Кайф!", "Мы приторчали!". Хозяину будет очень приятно.
Добавить комментарий
Приходит мужик к психологу и говорит:
- Вчера в гостях, после того как сильно напился, я почувствовал себя не в своей тарелке.
- И как Вы это почувствовали?
- Да по салату! Я бы себе такой никогда не положил.
Добавить комментарий
Сидят на лавочке две бабушки - соседки:
- Петрівна, кажуть, внучок до Вас приїхав у гості?
- Да, вже неділю гостює...
- Ну і як, діду допомогає по хозяйству?
- Ага,а як же, ось тількі вчора, з дідом, усю дідову пенсію пропили паразіти!!
Добавить комментарий
Хозяйке представляют очередного гостя:
– Это доктор Лифшиц.
– Очень рада. Скажите, доктор, ночью я часто просыпаюсь…
– Извините, я доктор права и к медицине…
– Хорошо, а какое бывает наказание за отравление супруга?
Добавить комментарий
Хозяйке представляют очередного гостя: — Это доктор Лифшиц. — Очень рада. Скажите, доктор, ночью я часто просыпаюсь... — Извините, я доктор права и к медицине.. — Хорошо, а какое бывает наказание за отравление супруга?
Добавить комментарий
Мама именинника объявляет гостям:
- У нас сегодня много разных призов: за лучшую песенку, за стихотворение, за считалку... А специальный приз - целую коробку «Сникерса» получит тот из вас, кто первым уйдет домой!
Добавить комментарий
Приходит мужик в гости к другу и жалуется: — Знаешь, Колян, у меня большие проблемы. Можно я месячишко у тебя поживу? — Конечно, только расскажи, в чем дело—то? — Понимаешь, к нам теща на недельку пожить приехала...
Добавить комментарий
Обращаюсь ко всем производителям женской обуви: пожалуйста, давайте после 39-го размера пусть будет 39а, 39б, 39в! Вы не представляете, как неловко разуваться у парня в гостях, когда у вас у обоих 41-й.
Добавить комментарий
Хозяйке представляют очередного гостя:
- Это доктор Лифшиц.
- Очень рада. Скажите, доктор, ночью я часто просыпаюсь...
- Извините, я доктор права и к медицине...
- Хорошо, а какое бывает наказание за отравление супруга?
Добавить комментарий
Эйнштейн, встретив на улице своего приятеля, приглашает его в гости:
- Приходите ко мне вечером, у меня будет профессор Стимсон.
Приятель:
- Но я ведь и есть Стимсон!
Эйнштейн:
- Это не важно - все равно приходите.
Добавить комментарий
Хозяйке на заметкy:
Если использовать в качестве матеpиала для чехлов на диваны и кpесла полиэтилен, это отyчит многих ваших гостей вытиpать тайком жиpные pyки об мебель во вpемя пpаздничного застолья.
Добавить комментарий
Пришли в в гости к знакомым, у них мальчик Коля, 4 года. Смотрит он на меня и говорит: — Ксюха, пошли жить к нам, я и папа очень этого хотим. — Коля, а как же мама??? — А что мама? Будет нам кушать готовить и убирать.
Добавить комментарий
— Хорошо там, где нас нет. В гостях хорошо, а дома лучше. Не ищи обетованные края — они там, где родина твоя. Нет в мире краше родины нашей. Где родился — там и сгодился! — Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
Добавить комментарий
Джентльмен идет с малолетним сыном по Лондону, как вдруг на мальчика накинулась орава ребятишек. Колотят они его, а джентльмен смотрит на часы и говорит:
- Джонни, скорее заканчивай, а то мы опоздаем в гости.
Добавить комментарий
- Хорошо там, где нас нет. В гостях хорошо, а дома лучше. Не ищи обетованные края - они там, где родина твоя. Нет в мире краше родины нашей. Где родился - там и сгодился!
- Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
Добавить комментарий
— Хорошо там, где нас нет. В гостях хорошо, а дома лучше. Не ищи обетованные края — они там, где родина твоя. Нет в мире краше родины нашей. Где родился — там и сгодился!
— Я так понял, мой загранпаспорт еще не готов?
Добавить комментарий
Приехала в гости к молодоженам теща. Сидят все за столом, ужинают. Над тещей висят часы. Теща покушала и пошла мыть руки. Только она ушла – падают часы. Муж возмущенным голосом:
– Вот, бл*ть, всегда они опаздывают.
Добавить комментарий
Пришёл чукча в гости, сидит за столом, чай пьёт. Захотелось ему пирожок съесть, а ему говорят:
- Ты пей, пей чай без церемоний. Он руку назад отдёрнул. Сидит, пьёт, а потом и говорит:
- А можно, я одну церемонку съем?
Добавить комментарий