Короткие смешные анекдоты про клуб — специально для Вас собрали коллекцию из 592шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С лечащим врачом - переспала, со своим психиатром - переспала, с тренером из фитнес-клуба - переспала ... ну короче куда не придёшь, везде близкие и родные люди.
- А где твои-то? - Предки в ресторан ушли, к кому-то на юбилей. Дед - в ночном клубе... - Ни чё се у тебя дед продвинутый! - Да не... Он по ночам детский клуб сторожит.
Свекровь приехала с курорта, загорела, поправилась, выглядит на все сто! –Мама, как ты хорошо выглядишь! Конечно! Море, пляж, молодые люди в клубе «Кому за 50»!
Молодая пара собирается в ночной клуб: - Вадик, а куда делось моё любимое вечернее платье? - Люся, ты в нём не пойдёшь! - А, ну-ка, разожми кулак и отдай мне его!
- Ты кем работаешь? - спросила блондинка. - Я простая секретарша! - ответила брюнетка. - А ты? - Я певица! - Клево, а где ты поешь, в клубе или в опере? - Пою, когда коров дою!
Правило русского языка: если вы не уверены в правописании суффиксов "тся" и "ться", то не пишите вообще ничего. Чаще гуляйте, пейте пиво, ходите в ночные клубы.
Правило русского языка: если вы не уверены в правописании суффиксов "тся" и "ться", то не пишите вообще ничего. Чаще гуляйте, пейте пиво, ходите в ночные клубы.
Меняю англ. футбольный клуб в хор. состоянии на франц. или порт. клуб. "Монако" не предлагать. Доплата СКВ или акциями ЮКОС. Звонить Лондон, 1234567, спросить Рому.
Главным аргументом в обращении руководства Спартака к Бердыеву с просьбой возглавить клуб, явился орфографический казус с переносом в слове Спартак-овцы.
Один Новый русский предлагает приятелю: - Вован, приезжай к нам в гольф-клуб! У нас классно: бар, бассейн, девочки... - А где вы там в гольф-то играете? - Во что играем?
- Отгадай загадку: она идёт в клуб, чтобы найти себе партнёра. Кто это? - Шлюха. - Первая буква "Ш". - Ну, точно, шлюха. - Вторая буква "А". - Шалава? - Правильный ответ - шахматистка.
Новый русский на своем мерсе с кондиционером едет из своего офиса с кондиционером в свой навороченный клуб с кондиционером, чтобы попариться в русской бане.
- Я больше с этим идиотом никуда не пойду! - Что так? - Из-за него нас из ночного клуба вышвырнули! - За что?! - Он, гад, стриптизёрше сто рублей в трусы засунул. Мелочью...
- Я больше с этим идиотом никуда не пойду! - Что так? - Из-за него нас из ночного клуба вышвырнули! - За что?! - Он, гад, стриптизёрше сто рублей в трусы засунул. Мелочью.
— Я больше с этим идиотом никуда не пойду! — Что так? — Из-за него нас из ночного клуба вышвырнули! — За что?! — Он, гад, стриптизёрше сто рублей в трусы засунул. Мелочью...
- Cамая популярная секция в нашем спортивном клубе - это скалолазание! - А почему? - Тренер попался опытный - проводит тренировки на задней стене здания женской бани!
Забегает мужик в шахматный клуб и кричит: -Эй, шахматисты, там ваши Тайсона бьют! -Как Тайсона? Мы тоже хотим! -Тогда давайте быстрее, а то ваших уже мало осталось.
1961 год. Лектор в колхозном клубе разъясняет новую Программу КПСС. Вопрос из зала: - Если коммунизм победит во всём мире, где же мы тогда зерно покупать будем?
- Самая популярная секция в нашем спортивном клубе - это скалолазание! - А почему? - Тренер попался опытный - проводит тренировки на задней стене здания женской бани!
Забегает мужик в шахматный клуб и кричит: -Эй, шахматисты, там ваши Тайсона бьют! -Как Тайсона? Мы тоже хотим! -Тогда давайте быстрее, а то ваших уже мало осталось.
— Мамочка, у меня в комнате бабайка! — Петя, тебе уже 35 лет, ты можешь этим бабам из клуба вначале хотя бы рожу телефоном подсвечивать перед тем, как вести к себе?..
— Господа, — хвастается лорд своим приятелям по клубу, — за одну ночь я наставил рога трем джентльменам сразу! — Как это может быть? — Я провел ночь с собственной женой.
Одна подруга жалуется другой: - Вот дети пошли. Дочке 16 лет, а уже всю ночь по клубам шляется. Не понятно, чем занимается! Даже забыла поздравить мать с 30-летием!
Тракторист Петров в тот вечер добрался в клуб уже в весьма искаженном виде - движения ног в танце совсем не удавались ему и он заменял их движениями рук... по полу!
- Ленка, что случилось, почему такое плохое настроение? Вроде вчера хорошо в ночном клубе "оторвались"?! - Да, понимаешь, вроде всё хорошо... но удалось только рыбку съесть...