Анекдоты про кота

Смешные анекдоты про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2182шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Хреново, наверно, когда у тебя дома черный кот живет? — Еще бы! Каждый день паразит дорогу мне переходит!
Добавить комментарий
- Миша, у меня вопрос: "Кроме семечек, что гопники ещё едят?"
- Кошачий корм. Причём у кота последний отнимают...
Добавить комментарий
Муж жене:
- Перестань называть меня "Котя"! Потому что когда ты орешь с кухни: "Котя, иди кушать!", мы с котом бежим и сталкиваемся...
Добавить комментарий
На улице встречаются два знакомых кота, один другому промурлыкал: - Барсик, какие у тебя красивые красные очки! - Это мне хозяин купил. - А зачем? - Чтобы я овсянку за фарш принимал, кризис у них, кризис.
Добавить комментарий
Два кота разговаривают на помойке: — Ты чего от хозяина сбежал? — Да невмоготу стало. Когда он меня в холодильнике за ложку сметаны три дня держал, я терпел. Когда в духовке всю ночь парил, я терпел. Когда 4 часа в стиральной машине крутил, я тоже стерпел. Но когда он стал меня целовать и гладить под хвостом... тут уж я рванул когти!
Добавить комментарий
Коты и мужчины очень похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит, им или от вас что-то нужно, или же они уже где-то нагадили.
Добавить комментарий
Песню "И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом" в свете новейших требований закона необходимо запретить...
Добавить комментарий
Мурка мурлычет коту: — Давай поиграем в прятки! Если найдешь меня — я твоя, а если нет... я вон в том углу буду сидеть.
Добавить комментарий
С дочкой пришли к подруге, у нее кот породы сфинкс. Дочя долго смотрела на это лысое чудо, и вдруг выдала шепотом: – "Мам, а это кто?"-
Я говорю: "Это котик" Следующий вопрос меня убил:
– "А почему он наизнанку?"
Добавить комментарий
Дочь просыпается, показывается из-под одеяла, сипит больным горлом:
– Пап, дай кота.
Папа идет на кухню, берет кота и пытается ему объяснить:
– Не обижайся, но пора на работу…
Добавить комментарий
Есть кот. И чем он жирнее, тем милее. А есть человек. И с ним такое не прокатит.
Добавить комментарий
Выпила на ночь валерьянки - всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком.
В следующий раз перед приемом валерьянки выкину кота из спальни.
Добавить комментарий
Любить кота - это не миллионы фоток и сбор лайков. Любить кота - это, когда эта скотина болеет, покупать лечебный корм ей, а не бухло себе.
Добавить комментарий
- Чертов кот!
- Я между прочим родственник льва, хоть и дальний.
- И чо?
- А ты родной брат обезьяны...
Добавить комментарий
Разговаривают две блондинки:
- Представь себе, неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла на улице и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.
- Ты представляешь потрясение твоего первого кота? Возвращается он домой, а он уже дома...
Добавить комментарий
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или
котом.
Добавить комментарий
Муж жене:
– Перестань называть меня "Котя"! Потому что когда ты орешь с кухни: "Котя, иди кушать!", мы с котом бежим и сталкиваемся…
Добавить комментарий
Планы на будущее: завести двух одинаковых котов, назвать одного Мане, а другого - Моне.
И презирать гостей, которые их не различают!
Добавить комментарий
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. — Но на самом краешке...
Добавить комментарий
Встречаются две подруги... — Как дела? — Развелась... Живу на таблетках... Валерьянка пять раз в день... — Бе—е—едная, никто тебя не любит, не понимает.... — Ну почему же? Кот... любит!
Добавить комментарий
В зоомагазине я подслушал, как женщина расхваливает мужу какую-то особенную кошачью миску для воды.
– Смотри, в ней даже фильтр имеется! – подчеркнула она.
У того был совсем иной взгляд на вещи:
– Дорогая, наш кот пьёт из унитаза.
Добавить комментарий
Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.
Добавить комментарий
— Я ужасно беспокоюсь о муже, — говорит женщина соседке. — Пошел на реку кота топить... — И что? — Кот уже час, как домой вернулся...
Добавить комментарий
Как говорят кастрированные коты – как серпом по тому месту, где были яйца.
Добавить комментарий
Сидят мужик и кот. — Эх, — говорит мужик, — жена моя вчера тройню родила. — Не переживай, — отвечает кот, — раздашь.
Добавить комментарий