Анекдоты про лесу

Смешные анекдоты про лесу — специально для Вас собрали коллекцию из 1001шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Петрович, а у тебя с женой в постели как дела?
— Хорошо, почти как в лесу!
— А это как?
— Или она бревно, или я в дрова...
Добавить комментарий
Рулит Винни-Пух по лесу с разбитой хлеборезкой, навстречу Пятачок:
- Ой, Винни, кто это тебя так? Пчелы?
- Какой, нах, Пчела, это Фил с Белым, волки позорные...
Добавить комментарий
Хохол идет по лесу, вдруг ему навстречу выскакивает здоровенный кабан.
Оба застывают, остолбенев.
- Кабан! - испуганно думает хохол.
- Хохол! - испуганно думает кабан.
Добавить комментарий
Лес. Охотники отстреляли всех самок, и у зверей-самцов проблемы...
И тут по лесу слух пошел, что Заяц за умеренную плату раздает всем доски с дырками. Ну, набрал Медведь морковки, принес Зайцу.
Заяц подходит к забору,отрывает доску.
- Получай, Мишенька!
Медведь внимательно изучает доску сверху донизу.
- Заяц, а где же дырка?
Заяц на доску посмотрел.
- Повезло тебе, Мишенька - целочка тебе досталась!
Добавить комментарий
868 лет назад князь Юрий Долгорукий основал Москву.
До того момента грибники ходили через это место в дремучем лесу, и у них возникали странные ощущения, что они лучше остальных грибников.
Добавить комментарий
Никита Джигурда принял роды у лосихи. Хотя до его появления в лесу лосиха рожать не собиралась.
Добавить комментарий
Сидит Змей-Гарыныч, уставший, счастливый, изможденный, радостный, гордый, поглаживает себе пузико, а рядом стоит избушка на курьях ножках, к лесу передам, к Гарыночу – задом…
Добавить комментарий
Состарившись, Колобок смело гулял по лесу, понимая: зубы ломать никому неохота!
Добавить комментарий
Заблудился мужик зимой в лесу.
Идет и орет: 
- Помогите, спасите, ау... 
Чувствует, кто-то его за плечо трогает. 
Поворачивается, медведь из берлоги вылез: 
- Че спать не даешь? 
- Да заблудился я. 
- А орешь чего? 
- Да может, кто услышит. 
- Hу, я услышал, легче стало?
Добавить комментарий
Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:
– Помогите, спасите, ау…
Чувствует, кто-то его за плечо трогает. Поворачивается, медведь из берлоги вылез:
– Че спать не даешь?
– Да заблудился я.
– А орешь чего?
– Да может, кто услышит.
– Ну, я услышал, легче стало?
Добавить комментарий
Весна. В лес хочется. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!
Добавить комментарий
Фура везущая шампунь перевернулась и весь шампунь разлился по лесу. Теперь в лесу есть лоси с длинными и шелковистыми волосами. Причем один из лосей – это водитель фуры.
Добавить комментарий
Если вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох… говорят вид мха успокаивает…
Добавить комментарий
В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
Добавить комментарий
- А хорошо, Петьк, в деревне летом - встал, выпил кружку парного молока и в лес.
- Да, Василь Иваныч, а потом слез и снова спать.
Добавить комментарий
Прибегает Петька к Василию Ивановичу:
- Василий Иванович!! Белые в лесу.
- Садись, Петька, выпьем.
Выпили.
Опять. Прибегает Петька.
- Василий Иванович!! Белые к деревне подходят!!
- Садись, Петька, выпьем.
Выпили.
Опять. Прибегает Петька.
- Василий Иванович!! Белые в деревню входят!!
- Садись, Петька, выпьем.
Выпили.
В.И.: - Петька, ты меня видишь?
П.: - Не-а.
В.И.: - И я тебя не-а, хорошо замаскировались.
Тут распахивается дверь, входят белые и говорят:
- Тьфу-ты, и здесь никого нет.
Добавить комментарий
Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна: — Лиса, куда несешься? — Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: — Обезьяна, а тебе-то, голож@пой, чего бояться?
— А то я нашу страну не знаю! С голож@пых и начнут!
Добавить комментарий
Грибник в лесу нашёл большущий красный гриб.
– Кукушка, сколько мне жить осталось?
Слышится долгое кукование.
– Ну вот, этот точно съедобный, берём!
Добавить комментарий
- Жена попросила повесить картину. Пошёл за отвёрткой в машину. Нашёл в бардачке 500 рублей. Картина не волк, в лес до завтра не убежит!
Добавить комментарий
- У нас один мужик пошел в лес за грибами, а вечером к его жене из леса ежик пришел.
- Зачем?
- Мстить.
Добавить комментарий
Племянник из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, племянник заскучал.
Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?
Добавить комментарий
- Ну, как дела у вас в постели?
- Как в лесу: то она бревно, то я в дрова.
Добавить комментарий
Каштанка спрашивает у Му-Му:
- Ну что задумалась, мать?
- Да вот не знаю, что делать - то ли с Герасимом на рыбалку идти, то ли с Сусаниным в лес за грибами.
Добавить комментарий
— Я нашла тебя в лесу под кустом, — сказала мать четырехлетней Иринке. Та возразила с великолепной иронией: — Когда мы гуляли в лесу, что—то я не видела, чтобы там дети валялись.
Добавить комментарий