Анекдоты про милую

Смешные анекдоты про милую — специально для Вас собрали коллекцию из 555шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самолет заходит на посадку. Стюардесса ходит по салону и раздает всем жевательную резинку. Подходит стюардесса к старушке и говорит ей:
– Возьмите, это чтобы во время посадки не гудело в ушах.
Самолет сел. Старушка подходит к стюардессе и говорит ей:
– Милая, а кто же мне теперь эту дрянь из ушей вытащит?
Добавить комментарий
— Милая, пойдем поужинать в ресторан или пройтись с тобой по магазинам?
— Но ведь карантин...
— Ой, забыл, но помни, — я предлагал.
Добавить комментарий
Самолет заходит на посадку . Стюардесса ходит по салону и раздает всем жевательную резинку . Подходит стюардесса к старушке и говорит ей:
- Возьмите, это чтобы во время посадки не гудело в ушах.
Самолет сел. Старушка подходит к стюардессе и говорит ей:
- Милая, а кто же мне теперь эту дрянь из ушей вытащит?
Добавить комментарий
- Милая, мы купим взбитые сливки - и ты вымажешь ими те места, которые хочешь, чтобы я облизал...
- Да? И пол можно?!..
Добавить комментарий
- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!
- Три дня???!!!
- Ветром сносило...
Добавить комментарий
Роскошная красивая девушка, заходит в кабинет лора:
- Здравствуйте, доктор, а я к вам, на приём...
- Очень хорошо! Ну просто замечательно! Раздевайтесь!... Разделись?
- Конечно доктор, уже голая стою!
- А теперь можете одеваться!...
- А как же.....
- Все нормально, милая....слух у вас в полном порядке!!
Добавить комментарий
Вчера мне стало жутко скучно… отправила смс на незнакомый номер "Я беременная"!!! В ответ пришло смс…
- милая, моя жена уже собрала мне чемоданы, я еду к тебе, скинь свой адрес!!!
Добавить комментарий
Дальнобойщик прочитал в Интернете: "Заказать милую подвеску" и задумался...
Добавить комментарий
Муж - жене:
- Милая, ты слишком много тратишь на косметику. Я скоро сойду с ума.
- Дорогой, если бы ты увидел меня без косметики, ты бы давно уже сошёл с ума.
Добавить комментарий
Разговаривают две блондинки:
- Знаешь, так хочу съездить в этом году в Сочи...
- Ой, милая, знаешь во сколько это тебе может обойтись?
- Да... Знаю... Часа три придется проплакать.
Добавить комментарий
Урок в третьем классе. Вовочка думает:
— Так, Ленка беременна, аборт делать не хочет. Вчера избил отец — ушел из дома. Залетел на 2000 баксов...
Марья Ивановна:
— Вовочка, сколько будет дважды два?
— Четыре, милая, четыре. Мне бы твои проблемы..
Добавить комментарий
– Но помни, милая Золушка: ровно в полночь воскресенье превратится в понедельник.
Добавить комментарий
- Милая, ты в чём сейчас?
- В розовых трусиках...
- Вау... А поподробней?
- 90% хлопка и 10% синтетики!
Добавить комментарий
- Котик, ты где??? - Я на кухне, милая! - Заткнись, придурок! Я кота ищу!
Добавить комментарий
- Вы такая милая, романтичная пара! Расскажи, как вы познакомились?!
- Ну у меня ...уй встал...
Добавить комментарий
- Милая, я тебе не говорил, что ты у меня самая красивая?
- Нет.
- Так... А кому же тогда я вчера это говорил?
Добавить комментарий
Двое у подъезда. Он:
— Посмотри-ка, новая иномарка с розовым бантом!
Она:
— Ха, какая-то [м]лядь насосала!
Он:
— Милая, это тебе...
Добавить комментарий
- Где ты так поздно ходишь???
- Милая, я задержался на работе.
- Не ври!!!
- Хорошо, не буду врать... Вредная, я задержался на работе.
Добавить комментарий
Читаю статус девушки: "... Твоя жизнь будет пахнуть моими духами".
Милая девушка, смотри, чтобы твоя жизнь не запахла его носками!
Добавить комментарий
Как милая бабушка с таким слабеньким еле слышным голоском может ХРАПЕТЬ КАК БОГАТЫРЬ?
Добавить комментарий
Как милая бабушка с таким слабеньким еле слышным голоском может храпеть как богатырь?
Добавить комментарий
- Милая, почему ты нарезаешь хлеб разного размера?
- Ты же сам вчера говорил о разнообразии в еде!
Добавить комментарий
Милая, когда ты молчишь, ты выглядишь как красивая и умная.
А когда говоришь, то только как красивая.
Добавить комментарий
— Милая, а почему ты плакала во время ceкса?
— Ой, мне сон такой страшный приснился...
Добавить комментарий
- Но ведь между нами есть что-то, правда?
- Да, милая. Это называется ступень эволюции.
Добавить комментарий