Новые анекдоты про москву

Новые смешные анекдоты про москву — специально для Вас собрали коллекцию из 1758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Новости из Москвы: завод "Серп и Молот" решил объединить активы с подмосковной птицефабрикой. Новое производственное объединение решено назвать "Серп и яйца"...
Добавить комментарий
Агенство Рейтер сообщает, что в Москве началась беспощадная борьба с проституцией, - власти сносят целые кварталы панельных домов
Св. Монстр,
Добавить комментарий
Объявление на вокзале: Уважаемые товарищи чукчи! Поезд МОСКВА — ДОМОЙ отправляется с 3-его и 4-ого рельса.
Добавить комментарий
- В Москве стали появляться какие-то странные негры – волосы светлые, а кожа черная. Что бы это значило ?
- Все очень просто – это поляки перекрашиваются под негров, чтобы их наши не избивали.
Добавить комментарий
- Встречаются как-то в Москве армянин с грузином. И один другому и говорит...
- А! Это вы опять про ток-шоу Сванидзе с Кургиняном?
Добавить комментарий
Подходит любопытный прохожий к охранникам территории какого-то предприятия в городе Москве, где на удивление много суетящихся евреев-раввинов с бородами и спрашивает: Здесь, что, гора Сион?
Нет! Это, наверное, на другой улице, а какой дом?
Добавить комментарий
Москва. Трамвай. Москвичу на ногу встал какой то тип.
Москвич обращается к типу:
- Простите, Вы случайно не из ФСБ?
- Нет...
- А Вы случайно не из Санкт-Петербурга?..
- Нет...
- А какого же хрена, ты, гадина, на ногу мне встал?!!!!
Добавить комментарий
Озвучим промежуточные результаты опроса проведенного в районных отрезвителях Москвы:
- посадить аллегархов в 4%
- посадить чиновников на 7%
- посадить шатл у 9%
- подсадить милиционеров к 15%
- не определились чем посадили печень 65%
Добавить комментарий
Рассказала Мария, уроженка Москвы - гид в Барселоне.
Что делают каталонцы когда холодно - покупают обогреватель,
Что делают каталонцы когда замерзают - садятся на обогреватель,
Что делают каталонцы когда зуб на зуб не попадает - включают обогреватель в розетку.
Добавить комментарий
Удивительно, но снегопад в Москве планомерно уничтожает здания, спроектированные только одним архитектором...
Добавить комментарий
В Москве жуткое задымление. Из окон стоящей на обочине машины доносится песня А. Розенбаума: "Покажите мне Москву, москвичи!"
Чувствуется, поёт с издёвкой...
Добавить комментарий
- Пилять! ну нафига на ЖЕНСКИХ сигаретах писать, что они вызывают импотенцию? а?
- Да братан, видать в Москве давно ты не был...
Добавить комментарий
Круто, когда у тебя прописка "Москва. Красная Площадь"… только если ты не Ленин…
Добавить комментарий
Есть что-то общее между регистрацией на самолёт и регистрацией в Москве: либо сядут все, либо всё это плохо кончится.
Добавить комментарий
С чего начнет новый мэр Москвы? С решения ключевой проблемы столицы: переименования бордюров в поребрики.
Добавить комментарий

На юго-западе Москвы грабители отобрали у женщины-водителя $125 тыс. , сообщили в ГУВД столицы.
Преступление совершено в четверг, около 15:45, возле дома 113 по Ленинскому проспекту.
Как рассказали в ГУВД, к автомобилю, стоявшему в "пробке", подбежал неизвестный, разбил окно и похитил сумку с деньгами.
После этого нападавший сел в ожидавшую его машину Audi серебристого цвета и скрылся.
Для розыска и задержания налетчиков в городе введен в действие спецплан "Перехват", в результате активных поисков, преступник был задержан, деньги были изъяты и по-братски разделены между наиболее отличившимися сотрудниками милиции.
Несколько пострадавших при разделе сотрудников милиции были доставлены в больницу имени Склифосовского, где им была оказана первая помощь.
От дальнейшей госпитализации они отказались. ГУВД Москвы выражает благодарность всем женщинам-водителям, и предлагает
использовать при перевозке крупных сумм денег специальную наклейку на лобовое стекло в виде эмблемы американского доллара. По мнению экспертов, это будет привлекать внимание со стороны сотрудником милиции, тем самым отпугивая потенциальных преступников.

Добавить комментарий
"Москва будет бороться за Олимпиаду 2016!", сказал Мэр Москвы Лужков.
"Главное не победа, а участие!"
Добавить комментарий
Со всех концов света едут в столицу нашей Родины Москву гости, чтобы пройти паспортный контроль и встать на временный регистрационный учет в органах внутренних дел.
Добавить комментарий
"В Москве пройдет неделя корейской культуры".
Все собаки Москвы резко напряглись.
Добавить комментарий
Заполняет Лужков декларацию о доходах. В графе «Недвижимость» пишет: кепка.
Рядом стоит жена, мучается, не знает, что написать в графе
«недвижимость».
Лужков ей:
- Опоздаем на банкет. Напиши просто - Москва.
Добавить комментарий
Подпольный коньяк "Наполеон"! Почувствуй утром себя разбитым, как француз под Москвой!
Добавить комментарий
И о погоде... В Санкт-Петербурге - дожди, в Москве - сильный ветер с градом, в животе - ураган, принимай эспумизан!
Добавить комментарий
- Юрий Михайлович, группа "Ленинград" желает выступить с концертом в
Москве.
- Это та, что поет матом?
- Да!
- На х...!
Добавить комментарий
На совещании:
- Метро, товарищи, должно дойти до Подмосковья...
- Невозможно. Тогда время в пути будет более 4 часов. Обоссутся и обосрутся там в вагонах! Да и зачем со всего Подмосковья всем ездить на метро в Москву?
- А в Планетарий ходить?
Добавить комментарий
Сегодня, 204 года тому назад, Бонапарт зашел в Москву. Вот если бы он там остался, как классно мы бы сегодня жили во Франции...
Добавить комментарий