Новые анекдоты про москву
Св. Монстр,
- Все очень просто – это поляки перекрашиваются под негров, чтобы их наши не избивали.
- А! Это вы опять про ток-шоу Сванидзе с Кургиняном?
Нет! Это, наверное, на другой улице, а какой дом?
Москвич обращается к типу:
- Простите, Вы случайно не из ФСБ?
- Нет...
- А Вы случайно не из Санкт-Петербурга?..
- Нет...
- А какого же хрена, ты, гадина, на ногу мне встал?!!!!
- посадить аллегархов в 4%
- посадить чиновников на 7%
- посадить шатл у 9%
- подсадить милиционеров к 15%
- не определились чем посадили печень 65%
Что делают каталонцы когда холодно - покупают обогреватель,
Что делают каталонцы когда замерзают - садятся на обогреватель,
Что делают каталонцы когда зуб на зуб не попадает - включают обогреватель в розетку.
Чувствуется, поёт с издёвкой...
- Да братан, видать в Москве давно ты не был...
На юго-западе Москвы грабители отобрали у женщины-водителя $125 тыс. , сообщили в ГУВД столицы.
Преступление совершено в четверг, около 15:45, возле дома 113 по Ленинскому проспекту.
Как рассказали в ГУВД, к автомобилю, стоявшему в "пробке", подбежал неизвестный, разбил окно и похитил сумку с деньгами.
После этого нападавший сел в ожидавшую его машину Audi серебристого цвета и скрылся.
Для розыска и задержания налетчиков в городе введен в действие спецплан "Перехват", в результате активных поисков, преступник был задержан, деньги были изъяты и по-братски разделены между наиболее отличившимися сотрудниками милиции.
Несколько пострадавших при разделе сотрудников милиции были доставлены в больницу имени Склифосовского, где им была оказана первая помощь.
От дальнейшей госпитализации они отказались. ГУВД Москвы выражает благодарность всем женщинам-водителям, и предлагает
использовать при перевозке крупных сумм денег специальную наклейку на лобовое стекло в виде эмблемы американского доллара. По мнению экспертов, это будет привлекать внимание со стороны сотрудником милиции, тем самым отпугивая потенциальных преступников.
"Главное не победа, а участие!"
Все собаки Москвы резко напряглись.
Рядом стоит жена, мучается, не знает, что написать в графе
«недвижимость».
Лужков ей:
- Опоздаем на банкет. Напиши просто - Москва.
Москве.
- Это та, что поет матом?
- Да!
- На х...!
- Метро, товарищи, должно дойти до Подмосковья...
- Невозможно. Тогда время в пути будет более 4 часов. Обоссутся и обосрутся там в вагонах! Да и зачем со всего Подмосковья всем ездить на метро в Москву?
- А в Планетарий ходить?