Смешные анекдоты про москвич — специально для Вас собрали коллекцию из 259шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Москвич(М) и Ленинградец(Л) спорят: Л: Я так устаю за день в Москве. Все куда-то торопятся, суетятся... М: Да не суета у нас... Это вы у себя тормозите! Л: Мы не тормозим, а просто не суетимся. М: Нет, тормозите, так как медленно все делаете. Л: Зато все успеваем. :-)
Редакция еженедельника "Правительственный вестник" приносит извинения читателям за досадную опечатку. В Постановлении 22/2001 из прошлого номера имеется в виду решение затопить станцию "Мир", а не станцию "Проспект Мира". Семьям пострадавших москвичей будет выплачена компенсация.
ох уж эти детки особенно достали москвичи 3-9 месяцев: на сотовый вида 1112233 звонят по нескольку раз в день!!! пики совпадают с сезонным демографическим ростом :)
Водители автомобилей Москвичей могут бесконечно смотреть на три вещи: как течёт тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие могут бесконечно смотреть на три вещи: как течёт тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие.
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное сегодня неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.
Деревья в честь новорожденных москвичей начнут высаживать с 2019 года... - Предлагаю параллельно вырубать деревья в честь умерших москвичей и посмотреть как будет изменяться их общее количество!
Два еврея, местный и приезжий, в Москве у памятника одноглазому генералу. - Это памятник Моше Даяну? - спрашивает приезжий. - Нет, Моше Кутузову, - отвечает москвич. - У того нет левого глаза, а у этого - правого.
Самая социально незащищенная прослойка населения - безработный москвич. По статистике больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.
- Я её макароны с креветками майонезом заправил. А это оказалась паста с морепродуктами и соусом терияки. И всё! Я теперь враг народа. - Как же ты так умудрился-то? - Ну, я же не москвич... Откуда мне было знать?
Разговор ректоров московского и провинциального вузов. Москвич: - В вашем вузе преподаватели взятки берут? - Нет, не берут! - А как же они живут? - А они не живут - они существуют.
Во дворе мужик копается в старом «Москвиче» - ставит сигнализацию. Мимо проезжает крутой пацан на «Мерсе», тормозит и спрашивает: - Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишся, что угонят? - Это у вас угоняют, а ко мне ср..ать ходят.