Анекдоты про мыло

Смешные анекдоты про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 253шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моется мужик в ванной. Долго, методично. Когда наконец-то он выходит, жена спрашивает:
- Почему так долго?
- Так я ж мылом антибактериальным мылся.
- Ну и что?
- Как "ну и что"? Пока каждую бактерию поймаешь и намылишь!..
Добавить комментарий
Семинарист спрашивает у батюшки:
– От кого произошли люди? От Адама и Евы или от обезьяны?
Батюшка отвечает:
– Верно и то и другое, сын мой. Ведь Ева не пользовалась мылом, причёсывалась пятернёй, маникюр делала зубами, наряды носила фиговые… никакой косметики. Так что она была ещё той обезьяной.
Добавить комментарий
- Может ли современный человек жить без мыла?
- Да запросто! Есть ведь еще аська, скайп...
Добавить комментарий
- А про затор почему не сказали?
- А разве это затор?
- Ну смотрите: волосы, мыло и просвет сужается...
- Простите, доктор, а Вы точно проктолог?
Добавить комментарий
Женщина моется в общей ванной коммунальной квартиры, а сосед стал на табурет в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
— Ну, чего уставился, голой бабы не видел?
— Нужна ты мне! Я смотрю, чьим мылом ты моешься!
Добавить комментарий
Если сосед берет у тебя в долг табуретку, веревку и мыло, отдавать он их точно не собирается.
Добавить комментарий
Есть такие друзья, которые в любой момент поделятся с тобой мылом и подставят табурет.
Добавить комментарий
Коротко о себе: хозяйственная как мыло, простая как карандаш, ручная как граната.
Добавить комментарий
— Я не ищу мужчину с деньгами, я ищу мужчину, который понимал бы мою душу. — А если конкретнее? — Ну, чистил бы картошку и мыл посуду...
Добавить комментарий
Утро. 8 марта. Муж - жене:
- Дорогая, чего бы ты хотела на 8 марта?
Жена:
- Ну, дорогой, я бы хотела что-то для моих тоненьких пальчиков, для моей длинной шеи, и для моих розовых ушек.
Муж думает:
- Ага! МЫЛО!
Добавить комментарий
Клиент:
с сервера сняли, промыли мать (щеточкой, мылом и теплой водой) просушили все и поставили назад. Все запускается, все гудит и горит но изображения на мониторе нету. Есть ли какие-нибудь особенности после таких процедур у этих матерей?
Техподдержка:
Привет. Конечно, есть особенности.
Так как мать негабаритная и скорее всего не войдёт в урну целиком, то рекомендуется её распилить на части.
Добавить комментарий
Реклама:
Hабор текста дешево и за короткие сроки.
Текст шлите по мылу.
Добавить комментарий
Поймать живым Шамиля Басаева так и не удалось. Он погиб в результате неосторожного обращения его окружения с мылом и веревкой.
Добавить комментарий
- Вот в Германии улицы с мылом моют!
- Это ж надо - как они страну загадили!
Добавить комментарий
Учитель труда в конце урока говорит:
- А на следующее занятие приносите верёвку и мыло, будем делать табуретки.
Добавить комментарий
Семинарист спрашивает у батюшки:
- От кого произошли люди? От Адама и Евы или от обезьяны?
Батюшка отвечает:
- Верно и то и другое, сын мой. Ведь Ева не пользовалась мылом, причёсывалась пятернёй, маникюр делала зубами, наряды носила фиговые... никакой косметики. Так что она была ещё той обезьяной.
Добавить комментарий
В бане грузин просит мальчика поднять упавшее мыло. Мальчик, наклонившись, прикрыл свой зад тазиком. Удивленный грузин ухмыльнулся:
- Такой маленький, а уже технику безопасности знает!
Добавить комментарий
Я зашла на сайт с экокосметикой, а там
... гель для душа в бруске. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША
В БРУСКЕ! Миллениалы изобрели мыло!
Добавить комментарий
Учительница:
- Вовочка, кто такой Архимед?
- Ну... это ученый был... Как-то раз он мылся в ванне и закричал: "Эврика!"
- И что же означает "эврика"?
- Ну... это означает "нашел".
- И что же он нашел?
- Ну не знаю... Мыло, наверное...
Добавить комментарий
Зовет к себе султан евнуха и говорит: "Приведи-ка мне мою первую жену".
Тот оформил. Чуть позже - вторую. Третью, четвертую... двадцатую...
Двадцать четвертую. Послали его уже за двадцать пятой. А он, бедняга, уже весь черный, в мыле, еле дышит. И говорит султану:
- О, мой господин! Объясни, как же так, я вожу к тебе твоих жен, уже вымотался весь, а ты - как огурчик?
А султан ему и отвечает:
- Утомляет не любимая работа, а бесцельное шатание по коридорам.
Добавить комментарий
Многие люди отмечают, что IPhone 6 похож на кусок мыла и легко выскальзывает из рук. Казалось бы, причем здесь Тим Кук...
Добавить комментарий