Анекдоты про мыло

Смешные анекдоты про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 253шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учительница:
- Вовочка, кто такой был Архимед?
- Ну… это был ученый… как-то раз он мылся в ванне и закричал: "Эврика!"
- И что означает "эврика"?
- Ну… это означает "нашел".
- И что же он нашел?
- Не знаю… Мыло, наверное.
Добавить комментарий
- А про затор почему не сказали?
- А разве это затор?
- Ну смотрите: волосы, мыло и просвет сужается...
- Простите, доктор, а Вы точно проктолог?
Добавить комментарий
Доверие между друзьями – это когда в бане ты уронил мыло, и чтобы его поднять ты нагибаешься, а не приседаешь.
Добавить комментарий
Армянское радио спросили: "Бреется ли Ксюха?"
Армянское радио ответило: "Не уврены, но с мордой в мыле видели неоднократно."
Добавить комментарий
- Как ты со своей женой познакомился?
- Сидит она, значит, в бане...
- Как интересно! Продолжай!
- Сидит она в бане за своё поведение на форуме и шлет мне, админу, слезное письмо, чтобы я её разбанил. Начали общаться по мылу, затем в аське, затем встретились в реале.
Добавить комментарий
Однажды в Москве подешевело мыло и количество татар резко увеличилось.
Добавить комментарий
Приходит мужик в хозяйственный магазин:
- Дайте мне мыло и веревку.
- Вы что, повеситься хотите?
- (саркастически) Нет, млин, я помоюсь - и в скалолазы!!!
Добавить комментарий
Есть три вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком ... Ну всё, всё, можешь! ... Засовывай язык назад!
Добавить комментарий
- Тьфу! Смотреть противно, как ты к начальству без мыла в задницу лезешь!
- Так ведь не от хорошей жизни - денег даже на мыло не хватает. С мылом оно, конечно, куда как сподручнее.
Добавить комментарий
Даже в свои 75 лет Лев Аронович таки исправно и регулярно выполнял свой супружеский долг:.... утром выносил мусор, а вечером мыл посуду.!
Добавить комментарий
Когда уже наконец начнут производить мыло с прорезью для предыдущего обмылка?..
Добавить комментарий
Сидят три грузина в бане, один берет мыло и роняет его на пол. Другой говорит:
- Блин, ну вот и помылись!
Добавить комментарий
- Скажите, у вас есть в продаже мыло?
- Есть.
- А верёвка?
- Есть. С вас 53 рубля 50 копеек.
- Вы знаете, у меня только пятьдесят рублей. Можно, три пятьдесят я вам завтра занесу?
Добавить комментарий
Кризис - это когда за три дня до зарплаты заканчивается мыло, зубная паста и кофе, рвутся последние колготки, уходит муж и бросает любовник.
Добавить комментарий
Папа купил мыло, на нем было написано "Банное мыло". С ехидной мордой подписал впереди букву "е" и ржет. Человеку 45 лет.
Добавить комментарий
Видимо, выгляжу не слишком жизнерадостным: покупал в магазине табуретку, предложили бонусы - мыло и веревку.
Firstonx
Добавить комментарий
Остро чувствуя конъюктуру спроса парфюмерная фабрика "Невская косметика" выпустила новый продукт
"Овсяное мыло"
Добавить комментарий
Есть 2 вещи,которые человек никогда не сможет сделать: помыть глаза с мылом и дышать с высунутым языком. Ну все... все... засовывай язык назад...!! )))))))
Добавить комментарий
Самое жестокое кидалово моего детства - это несоответствие запаха клубничного мыла его вкусу.
Добавить комментарий
Есть такие друзья, которые в любой момент поделятся с тобой мылом и подставят табурет.
Добавить комментарий