Смешные анекдоты про настроение — специально для Вас собрали коллекцию из 621шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Программист отдыхает на природе вдвоем со своей подругой. Лежат они на зеленой травке, и настроение у обоих такое романтичное. Тут он говорит ей: - Ты только осмотри, какое голубое небо! Прямо как Windows 98!
Сотрудник звонит шефу: — Я сегодня не выйду на работу: настроения нет, да и хандра какая-то. Шеф: — Ну, у меня тоже такое бывает иногда. В таких случаях я предлагаю жене заняться оральным ceкcом, и все проходит. Через 2 часа сотрудник звонит шефу. — Шеф! Все отлично! Я скоро буду на работе! Шеф: — Ты все сделал, как я сказал? Сотрудник: — Да-да шеф! Все так и сделал! Кстати, шеф, у вас очень красивый дом.
Вася поругался с женой и выбежал во двор. Навстречу шла первая сплетница двора Люся со своей болонкой. Вася: - Блин, такое настроение пропадает! Люся, можно я пну вашу собачку?
Ехал я как-то в такси. Водитель был в прекрасном настроении: - Я люблю свою работу, - говорит. - Сам себе начальник, никто мне не указ. А я ему говорю: - Здесь поверните налево.
1942 год. Сталин: - Когда вы откроете второй фронт?! Черчилль с Рузвельтом (хором): - Второго фронта пока нет. Но вы там держитесь! Хорошего настроения!
Сотрудник звонит шефу: - Я сегодня не выйду на работу, настроения нет, да и хандра какая-то. Шеф: - Ну - у меня тоже такое бывает иногда. В таких случаях Я предлагаю жене заняться ор#%ьным с#ксом и всё проходит! Через два часа сотрудник звонит шефу. - Шеф! Всё отлично! Я скоро буду на работе! Шеф: - Ты всё сделал как Я сказал??? Сотрудник: - Да-да шеф! Всё так и сделал! Ааа-Шеф!!! У вас очень красивый дом!!!
Иду по улице, погода замечательная, солнышко светит, птички поют. Думаю, вот бы у всех людей было такое же отличное настроение, как и у меня. Хоп! Поскальзываюсь и падаю в лужу. Все улыбаются, всем весело, видите ли, настроение хорошее!
Поручик Ржевский после посещения борделя молча одевается и выходит на улицу. - Поручик, а деньги? - Мадам, денег нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Многие думают, что если жена не в настроении, значит, у неё проблемы. На самом деле, если ваша жена не в настроении, то проблемы непременно появятся у вас.