Новые анекдоты про окно

Новые смешные анекдоты про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 1628шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Тимошенко призналась, что не держит зла на бютовцев, перебежавших в коалицию. — Почему? — Потому что они все воспользовались официальным трансферным окном.
Добавить комментарий
Что делают русские в первую очередь, когда им отключают свет?
Правильно, бегут к окну, чтобы посмотреть — кому еще отключили...
Добавить комментарий
Звонок в домофон:
– Кто там?
– Установка окон.
– Так вы же только что зашли!
– Я, бл*ть, выпал!
Добавить комментарий
А знаете, какой эффект получится, если в шредер, стоящий возле окна, попадёт занавеска? Заходишь в комнату, а там шредер ест занавеску и понемногу карабкается вверх....
Добавить комментарий
Вовочка смотрит в окно и говорит:
- Мама, мам, папа из кабака идёт!
- А он идёт по какой стороне улицы?
- По обеим!
Добавить комментарий
Монашка звонит в пожарную часть: — Срочно приезжайте! Ко мне в окно пытается влезть мужчина. — Может, Вам лучше обратиться в милицию? — Какая милиция?! Зачем милиция? Ему лестница нужна!
Добавить комментарий
У Гены днюха приходит к нему на днюху чебурашка а гена в это время блины готовиот ну во вывалился блин в окно а гена чебурашки говорит сбегай за блином или спрыгни с окна а чебурашка в ответ неа я лучше сбегаю пока чебурашка бегает ну гене надоело ждать и он спрыгнул с окна чебурашка прибегает и говорит гена а наш блин какой зеленый или желтый,
Добавить комментарий
Одесский дворик. Летнее утро.
- Додик, я тебя умоляю! Забери свою проклятую козу из-под моё окно!
- А шо, Фима, разве ей там плохо пасётся?
- Она мине действует на нервов! Не успел проснуться: "Ке-ге-бе-е-е, ке-ге-бе-е-е...
Добавить комментарий
Теща копошится у машины перед домом. Зять из окна:
- Мам, куда это вы собрались?
- На кладбище, сынок.
- А кто машину потом домой пригонит?
Добавить комментарий
В лесу!
Риэлтор: (Р) Предлагаем вам квартиру в ближнем Подмосковье.
Покупатель: (П) А где будет стоять наш дом? ?
Р. Вот прямо на месте этого дерева.
П. А где будет моя квартира?
Р. На 3 этаже, вот как раз на уровне вот той ветки.
П. А можно посмотреть вид из окна?
Р. Да, конечно, залазьте на дерево.
П. А что это за дома вдалеке?
Р. А, это Тамбов
Добавить комментарий
Только наш человек, уж если один раз заклеил окна на зиму, то уже навсегда.
Добавить комментарий
Едет машина. На перекрёстке чуть не сбивает пешехода. Тот кричит на водителя.
Водитель открывает окно и говорит:
- Чего орёшь? Можно подумать, ты один испугался!
Добавить комментарий
Многие семьи с детьми украшают свои окна разными раскрасками, однако с улицы мне видится, что мы встречаем 1505 год )))
Добавить комментарий
У Лермантова был билет на бал. Он говорит Пушкину:
- Давай я пройду на бал, потом пойду в туалет, открою там окно и ты пролезешь.
На том и порешили. Пришел Лермантов на бал, познакомили его с дамой, он ее пригласил на танец. Танцуют. Лермантов извиняется перед дамой, выходит справить нужду. Справил, открыл окно и вышел из туалета, а ширинку закрыть забыл. Возвратился к даме. Танцуют. А ей неловко, что он не застегнулся, она и говорит:
- Извините, М.Ю., но вы кажется свое окно не закрыли...
- Да, я знаю. Сейчас оттуда вылезет мой кудрявый друг.
Добавить комментарий
С тех пор, как Петр Первый прорубил окно в Европу, та постоянно жалуется, что ей дует.
Добавить комментарий
Если вы находитесь в комнате общежития, услышав веселый стук капель по подоконнику, не торопитесь открывать окно и подставлять руки под струи: в восьми случаях из десяти вместо дождя может литься что-нибудь липкое и дурно пахнущее...
Добавить комментарий
- Слышала, Машка родила?
- Конечно, слышала! У меня же окна на роддом выходят!
Добавить комментарий
Самый короткий день в году — 1 января: просыпаешься — за окном уже темнеет.
Добавить комментарий
Я не хочу сказать, что погода дрянь, но за моим окном какой-то мужик строит большой корабль.
Добавить комментарий
Звонок в гостинице дежурному по этажу:
- Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна!
- Это частный случай, к нам не имеет отношения!
- Имеет! Какого хрена у вас окна не открываются?!
Добавить комментарий
Ну и жарища! Сегодня буду спать полностью голой, с настежь открытым окном. Вот только боюсь, как бы кто ко мне не влез, так как я живу на первом этаже, улица Космонавтов, дом 39, квартира 3, первый подъезд.
Добавить комментарий
Стою вечером на балконе и вижу, что пьяный мужик медленно идет шатается . И когда он шел прямо под моими окнами, то чихнул. Я ему сказал "будь здоров", а он упал на колени и говорит "спасибо Господи".
Добавить комментарий
— Официант, я в вашем супе выловил таракана.
— Ничего страшного. Вам еще очень повезло. Видите посетителя у окна?
— Вижу, ну и что?
— Так он не выловил...
Добавить комментарий
Если за окном +35 градусов - это не значит, что я перестану пить горячий чай с лимоном и спать под пуховым одеялом.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел негр, настроение хорошее, решил приколоться.
На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать!
Он на чисто русском:
- Понаехали тут всякие.
Добавить комментарий