Старые анекдоты про отношение

Старые смешные анекдоты про отношение — специально для Вас собрали коллекцию из 933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В отношениях главное - чтобы пох*й было. Них*я не ожидаешь, ни в чём не разочаровываешься. Хорошие такие, крепкие отношения.
Добавить комментарий
— Значит, мебель, и все домашние вещи мы разделим поровну безо всяких скандалов. Ты согласна? — Конечно. — И давай договоримся, что мы сохраним нормальные человеческие отношения. Если встретимся, спокойно поздороваемся... — Обязательно. — И во время самого развода мы будем вести себя корректно, без всяких выпадов и упреков. Согласна? — Согласна. — Ну и прекрасно. Осталось решить, на какой день мы назначим свадьбу.
Добавить комментарий
- Дорогая, наши отношения зашли в тупик?
- Согласна, единственный выход - это брак.
Добавить комментарий
Если вы держитесь за отношения, от которых нет ни пользы, ни удовольствия, значит, вам нравятся проблемы.
Добавить комментарий
Самый сказочный период в отношениях — это когда вы только познакомились, очарованы друг другом, и вам ещё только предстоит удивить друг друга тем, насколько же каждый из вас е*анутый.
Добавить комментарий
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера — никогда не выясняйте отношения с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине и уйдите.
Добавить комментарий
Как часто вначале произносят церемониальные речи, а потом демонстрируют бесцеремонное отношение.
Добавить комментарий
В истории русско—турецких отношений лучшим дипломатом был всё—таки Суворов.
Добавить комментарий
— Каков секрет ваших крепких супружеских отношений? — Во время семейных ссор мы раздеваемся...
Добавить комментарий
Прекрасные отношения сложились у нас с финнами. Они приезжают к нам пить, а мы к ним — есть.
Добавить комментарий
- Я ухожу.
- Ну, я не удивлён. Наши отношения уже давно становились всё хуже и хуже, а теперь я даже не уверен, чувствуем ли мы вообще что-то друг к другу.
- Я ухожу в магазин!!!
- О, захвати мне пивка.
Добавить комментарий
В Одесской школе в советские годы: — Дети! Бога нету! Давайте все покажем в окошко фигу! Абраша, а почему ты не показываешь фигу? — Если его нету, то кому ее показывать? А если есть — зачем портить с ним отношения?
Добавить комментарий
Я фильм сниму. Про тебя. Про нас. Про наши отношения. Тебя убьют в начале фильма.
Добавить комментарий
Не сумев выяснить, кто из них круче на футбольном поле, Месси и Роналду решили выяснить отношения за шахматной доской. Партия в режиме онлайн длится уже несколько месяцев. Сейчас на доске остались только короли. Поединок будет продолжен до победы одного из игроков.
Добавить комментарий
- Скажите, Нюма, а шо у вас с нашей Софочкой, в самом деле серьезные отношения?
- Роза Львовна, я вас умоляю, у нас с ней настолько серьезные отношения, шо мы еще ни разу друг другу не улыбнулись!
Добавить комментарий
Если хотите растопить лед в отношениях, пользуйтесь огненной водой.
Добавить комментарий
Сначала думаешь, что у вас доверительные отношения. А потом он фотографирует шахматную доску перед тем, как отойти в процессе игры.
Добавить комментарий
интересно, а доллар знает, что кое где его по отношению к рублю записывают?
Добавить комментарий
В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит: — Дети, запомните: — Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо. Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего. — Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет! — Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там кто—то есть, то зачем портить отношения?..
Добавить комментарий
— Доктор, мой мужчина на все обижается, всем недоволен и изводит меня своей ревностью. — Не волнуйтесь, просто у вашего мужчины п*зда. — А мне приходится терпеть, успокаивать его и налаживать отношения. — А у вас х*й.
Добавить комментарий
Все—таки у нас самое гуманное в мире отношения к инвалидам с психиатрическими диагнозами — им не только оказывают мед помощь, выплачивают пенсии, но и дают возможность принимать законы наравне со здоровыми людьми.
Добавить комментарий
То, что отношения между мужчиной и женщиной зашли слишком далеко, заметнее становится только у женщины.
Добавить комментарий
Девушка решила порвать отношения со своим парнем, поточу что он, по её мнению, всё время её поправлял. Она пришла к нему домой и сказала:
- Эдик, нам нужно серьёзно поговорить.
- Меня зовут Юра.
- Вот видишь?! Что бы я не сказала, тебе всё не так!
Добавить комментарий