Старые анекдоты про привет

Старые смешные анекдоты про привет — специально для Вас собрали коллекцию из 1330шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
– Привет сестренка! Куда на работу устроилась?
– В мэрию!
– Ну вы даёте! Мать в налоговой, отец в ДПС – нас и так весь дом ненавидит!
Добавить комментарий
- Привет, давно не виделись. Как ты возмужал!!
- Привет. Да, ты тоже возбабилась!!!
Добавить комментарий
Новая учительница заходит в класс и говорит: — Здравствуйте, дети! Молчание. — Здравствуйте, дети! Молчание. Учительнице надоело то, что дети молчат, и она пошла за директором. Директор: — Привет, шнурки! — Привет, башмак! Директор, показывая на учительницу: — А это наша новая подошва!
Добавить комментарий
— Алло! Привет, как дела?
— Всё в полном порядке! Рыбок полил, цветы покормил.
— Опять нажрался, скотина!
И как она всегда узнаёт?
Добавить комментарий
- Алло! Привет, как дела?
- Всё в полном порядке! Рыбок полил, цветы покормил.
- Опять нажрался, скотина!
И как она всегда узнаёт?
Добавить комментарий
- Витёк, привет! Говорят ты был на дегустации марочных вин нашего винзавода ... Ну и каково это? Какие чувства?
- Да как сказать ... Все, судя по их разговорам, чувствовали нотки абрикоса, яблока, ореха ... А я через двадцать минут почувствал, что уже нарезался ...
Добавить комментарий
В чате знакомств:
- Привет!
- Ты откуда?
- Сколько тебе лет?
- У тебя муж есть?
- А дети?
- Какую музыку любишь слушать?- Привет....знаешь, мы еще даже не знакомы, а ты меня уже задолбал!
Добавить комментарий
В чате знакомств:
— Привет!
— Ты откуда?
— Сколько тебе лет?
— У тебя муж есть?
— А дети?
— Какую музыку любишь слушать?
— Привет.... знаешь, мы еще даже не знакомы, а ты меня уже задолбал!
Добавить комментарий
- Привет друг, как жизнь?
- Да вот, собираюсь в отпуск!
- На отдых или с женой?
Добавить комментарий
Из здания университета выходит печальный студент. Идет на автостоянку, садится в свою тачку BMW X5... Тут вдруг звонит его смартфон...
- Алло!
- Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен?
- Просто ужасно... Мне поставили четыре...
- Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?
- Нет, извини, не могу, точне даже не хочу... Нет настроения...
- Ммм, жаль, а что ты будешь делать?
- Я решил побыть один, полечу во Францию упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевую башню...
- Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый...
- Ага, пока!!!
- Я тебя люблю..
- Угу...
Заводит машину, и печально произносит:
- Жизнь - гавно!
Добавить комментарий
- Привет, милый! Чем занимаешься?
- DVD смотрю.
- Опять гадость какую-нибудь?
- Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, в квартире которой сорвало кран, и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках.
Добавить комментарий
Переписка на сайте знакомств:
- Привет. Скажи, какой у тебя рост?
- Сто сорок пять.
- Ты моя маленькая принцесса! А вес?
- Вес еще меньше. Сто двадцать.
Добавить комментарий
- Фима, привет! Ты где сейчас работаешь?
- В бригаде спасения.
- И шо, таки опасная работа?
- Да как тебе сказать... Котов с деревьев снимаем.
Добавить комментарий
Разговор по скайпу около 3 часов ночи.
- Привет! Че делала?
- За колбасой ходила.
- Не поздновато ли?
- А у меня холодильник круглосуточно работает!..
Добавить комментарий
Девочка зад*лбала маму говорит:
– Купи попугая, купи!
Мама подходит к продавцу и говорит:
– Дайте мне попугая.
Продавец говорит:
– у нас 1 остался и он из публичного дома.
Девочка кричит:
– Купи-купи!
Мама говорит продавцу:
– Давайте, побыстрее!
Продавец упаковал красиво.
Девочка приходит домой, ставит на видное место, снимает покрывало и попугай говорит:
– Опа,а у нас в борделе новые девочки!
Мама заходит и попугай говорит:
– И главная новая.
Папа заходит и попугай говорит:
– О, а посетители старые. Серёга привет!
Добавить комментарий
Звоню подруге:
— Привет, приглашаю на пиццу!
— Напицца? Я согласна.
Добавить комментарий
Переписка "Вконтакте": — Привет! Чем занят? — Сижу на паре, жую жвачку, листаю мдк и слушаю музыку. — Я бы тебя выгнала. — Не получится. — Почему? — Я преподаватель.
Добавить комментарий
Новости культуры.
Киностудия "Эрос-фильм" сняла продолжение знаменитых "Бременских музыкантов" - "Бременские музыкантши".
Сюжет фильма несколько изменен, а его лейтмотивом стала песня: "Мы к вам заехали на час, привет бонжур хелло. А ну скорей любите нас, вам крупно повезло!"
Добавить комментарий
SMS:
- Привет, киска! Как насчёт того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
Ответ:
- Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. М-у-у-р...
Добавить комментарий
Стоит милиционер на берегу реки. По реке плывет г*вно и кричит:
– Привет, коллега!
– Какой же я тебе коллега?!
– Ну как, мы же с тобой все-таки из внутренних органов.
Добавить комментарий
Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают:
- Дочке моей , Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей , Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему , Шмулику , который просил упомянуть его в завещании , упоминаю : Привет тебе , Шмулик !..
Добавить комментарий
По телефону:
- Привет! Кaк делa?
- Нормaльно. Кот спит без зaдних ног, я - жaрю окорочкa.
- Живодёр!
Добавить комментарий
Табачная фабрика, диалог 2-х работниц:
- Привет подружка!
- Привет подружка!
- Почему люди куууряят?
- Чтобы у нас работа была.....
Добавить комментарий
- Привет, Вася, а я тебя не узнал: богатым будешь.
- Я не Вася.
- Тогда и с богатством придется подождать.
Добавить комментарий
- Привет, Вадик! Как у тебя дела?
- Да вот, появилось любимое небесное создание, о котором надо заботиться, переживать, зарабатывать для неё деньги.
- Ну, наконец-то! Поздравляю! Как её зовут?
- "Мазда"!
Добавить комментарий