- Мальчик, ты почему место в транспорте бабушкам не уступаешь?
- Нас в школе учат, что бабки в жизни не главное...
- Нас в школе учат, что бабки в жизни не главное...
Добавить комментарий
Нужно приехать на час
Смотрю я на тебя - такого здорового и тупого и думаю: у вас в школе, наверное, только физкультуру преподавали.