Анекдоты про шоба

Смешные анекдоты про шоба — специально для Вас собрали коллекцию из 150шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На дне рождения:
— И шо тебе Есик, такого пожелать, шоб потом не сильно завидовать?
Добавить комментарий
Шоб не заморачуваться з бомажками, Галя написала згоду прямо за заборі.
Добавить комментарий
- Яша, как таки можно, шоб три часа выносить мусор?
- Сара, слушай сюда, я его продал!
Добавить комментарий
До кризиса московские манагеры всё больше думали где бы найти такую работу, шоб поменьше работать, побольше зарплата, бонусы и соцпакет.
Теперь им приходится больше думать, просто думать...
Добавить комментарий
Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
- Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте?! Вам шо, таки ничего не нравится?
- Нравится!
- Шо, денег нет?!
- Есть!
- Ну так покупайте!
- Зачем?
- Шобы кушать!
- А я шо делаю?
Добавить комментарий
- Батя, а бать, а для чего тебе мама нужна?
- Для чего, для чего... шоб жизнь медом не казалась.!!!!!
Добавить комментарий
- Мыкола, а вот скажи мне, шоб ты делал, если б у тебя появились деньги?
- Ел би хлеб.
- Мыкола, а если бы у тебя появилось много денег?
- Ел би хлеб з салом.
- Мыкола, а вот скажи, если б ты стал первым богачом на селе, что бы ты тогда делал?
- Ну.. тогда б я ел сало з салом!
Добавить комментарий
- Сарочка, в этот замечательный день я желаю тебе, шобы исполнились все твои желания!
- Розочка, так и как же ты это переживёшь?
Добавить комментарий
Вечер, муж с женой сидят на диване - он газету читает, она скучает. Жена:
- Яша, а ты меня любишь?
- Ну конечно, Розочка!!
- И шо, будешь даже плакать, когда я умру?
- Розочка, шоб ты даже не сомневалась!!
- А покажи, как ты будешь рыдать....
- Розочка, ты сначала умри....
Добавить комментарий
- Изя, ты смотрел утренние новости? Там был сюжет о том как судили многоженца и таки дали ему три года тюрьмы!
- Шо то я не понял: это шоб наказать или ему таки дали отдохнуть?..
Добавить комментарий
- Скажите, и откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
- А шоб я знала! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!
Добавить комментарий
- Хаим, как таки можно, шоб три часа выносить мусор?
- Сара, слушай сюда, я его продал!
Добавить комментарий
- Изя, ты смотрел утренние новости? Там был сюжет о том, как судили многоженца и дали ему три года тюрьмы!
- Шо-то я не понял: это шоб наказать или ему таки дали немного отдохнуть?..
Добавить комментарий
Роза у Фимы заняла большую сумму денег, и шоб не отдавать, вышла за него замуж.
Добавить комментарий
- Изя, как вы думаете, скоро наступит конец света?
- Зяма, шобы сказать, шо конец этого света скоро наступит - то таки нет.
А вот шо этот конец света будет себе дальше продолжаться - то таки да.
Добавить комментарий
- Мама, я записался добровольцем в АТО!
- Фима, только не далеко, шобы мама тебя видела.
Добавить комментарий
Зять приезжает к тёще, заходит к ней в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и говорит:
- Ну шо мама, волосы на жопе есть?
Тёща перепуганно и ошарашенно:
- Есть Сашенька, есть!!!…
- Так вот мама, шоб потом не говорили, что я к Вам с голой жопой пришёл!!!
Добавить комментарий
- Слушайте, Изя, почему, когда вам звонят домой, вы не берёте трубку раньше, чем после десяти звонков?
- А шобы они себе знали, шо у меня таки большая квартира.
Добавить комментарий
— Хаим, как таки можно, шоб три часа выносить мусор?
— Сара, слушай сюда, я его продал!
Добавить комментарий
- Циля, зайка ты моя!! К нам сегодня Циперовичи зайдут, приготовь шо-нибудь на ужин...
- Хорошо, Монечка!!! А как таки приготовить - шоб потом ещё раз пришли или шоб больше вообще не приходили?
Добавить комментарий
Цыперович на дне рождения у своего лучшего друга Иосифа Клипермана:
– Шоб тебе, Ёсик, такого пожелать, шоб потом не сильно завидовать?
Добавить комментарий
Только в одесских тюрьмах охранники носят форму заключённых, ну шоб таки покушать два раза.
Добавить комментарий
Циля, таки запомни, дочка :
Мастерство женщины заключается в том, шоб умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
Добавить комментарий
Урок русского языка в одесской школе. Учитель:
- Сегодня мы изучаем степени сравнения прилагательных. Чтобы было ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово "хорошо". Сравнительная степень - "лучшее", превосходная степень - "лучшее всех", и степень, которая ни с чем не сравнится - "шоб я так жил!". Поняли? Тогда, возьми, Моня, слово "плохо" и сделай с ним то же самое.
- Хужее.
- Прекрасно! Давай превосходную степень.
- Хужее всех.
- Отлично! Ну, и последняя степень?
- Шоб ви так жили!
Добавить комментарий
Объявление в одесском трамвае:
Граждане пассажиры!
Шоб ви так доехали, как прокомпостировали свои талоны!
Добавить комментарий