Новые анекдоты про Свету

Новые смешные анекдоты про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 1743шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В автобусе.
- Покажите Вaш билет?
- Нету, a вaш?
- Я контролер вообще-то!
- А я электрик, тaк что мне, зa свет не плaтить?!
Добавить комментарий
У Светы Соколовой такой сексуальный рот, что она бедная, уже 10 лет всё никак забеременеть не может...
Добавить комментарий
- Света!!! - Светааа! - Света, блин быстрее иди сюда!!! - Быстрее, ну быстрее!
- Что случилось!?
- Свет, подай пожалуйста пульт от телика...
Добавить комментарий
В автобусе.
- Вaш билет?
- Нету, a вaш?
- Я контролер вообще-то!
- А я электрик, тaк мне что, зa свет не плaтить?!
Добавить комментарий
Наивно полагать, что за свои смертные грехи придется расплачиваться на том свете. Чаще всего прилетает уже при жизни.
Добавить комментарий
Один мужик всегдa выключaл свет, когдa тр№хaл свою жену.
И вот один рaз жене зaхотелось новых ощущений и онa во время этого делa включилa свет. К своему удивлению онa обнaружилa, что муж имеет ее с помощью фaллоимитaторa в руке.
- Ах ты гaд, тaк все эти годы ты имел меня этой штукой!? Изврaщенец погaный!!! Ну-кa объясни!!
- Сейчaс объясню. А потом ты объяснишь откудa нaши дети.
Добавить комментарий
- Ой, Люся, я стала жертвой рекламы, а мой муж - жертвой стереотипов!
- Света, да что же ты такое говоришь?
- Да, да, подруга, вот я купила шампунь "Лошадиная сила", а мой муж им не только голову моет...
Добавить комментарий
Лампа светила, но света не давала. Штирлиц погасил лампу и Света дала.
Добавить комментарий
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети.
Добавить комментарий
Я понял, что такое биткоины! Их из электричества делают! Мы в будущем будем ими за свет платить! А у меня как раз вода из крана капает. Никто пока не знает как из воды криптовалюту добывать? А из канализации?
Добавить комментарий
Русский поехал на машине в Грузию. Подъехал он к перекрестку, остановился на красный свет. Вдруг смотрит, а все остальные никакого внимания на светофор не обращают, едут себе кто куда хочет. Ну он думает правила ведь одни для всех - включает первую передачу и трогается. И тут слышит свисток.
Гаишник: - Инспектор Гибалашвили, вы знаете, что на красный свет ехать запрещается?
Водитель: - Знаю.
Гаишник: - А почему тогда поехали?
Водитель: - А остальные почему едут?
Гаишник: - А они не знают.
Добавить комментарий
– Только перешёл на новую работу, сразу отучил коллег просить подвезти.
– Как это удалось?!
– Просто: подъезжаем к светофору, а я спрашиваю какой свет горит. Пару дней так и больше не просят.
Добавить комментарий
В 2011 призывники штурмуют военкомат. — Конечно, ведь встретить конец света лучше в бомбоубежище с годовым запасом провизии.
Добавить комментарий
Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
- Хочешь, фокус покажу?
Та говорит: - Мол, давай!
Первая: - Видишь свет горит?
Вторая: - Ну вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Вторая: - Не знаю! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН!!!
Добавить комментарий
- Кто там?
- Полиция!
- А дома никого нет!
- А почему свет горит?
- Сейчас выключим.
Добавить комментарий
- Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
- ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛ@ТЬ... Я - ПЛАНШЕТ!!!
Добавить комментарий
Всё—таки есть на свете справедливость. — К соседу, который полгода делал ремонт и ежедневно будил нас спозаранку грохотом перфоратора, по окончании ремонта переехала тёща. На ПМЖ!
Добавить комментарий
Женская логика – задернуть днем шторы, «потому что солнце мешает», а потом включить свет, «потому что мне темно»!
Добавить комментарий
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.
Добавить комментарий
Звонок в автосервис:
- Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать!
- Что именно?
- А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
Добавить комментарий
Умер мужик, очнулся на том свете, а он такой же как и этот.
Поорал, поорал, повозмущался, а потом плюнул, начал титьку сосать.
Добавить комментарий
У меня самый романтичный мужчина на свете! Он заплакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце!
Добавить комментарий