Новые анекдоты про Свету

Новые смешные анекдоты про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 1743шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
– Доктор, мне постоянно кажется что я – бабочка.
– Так вам не к терапевту надо, а к психиатру!
– Ну да, я к нему и шёл, но увидел свет у вас в кабинете.
Добавить комментарий
- Света, я два года жила с парнем на съемной квартире, платили пополам!
- Люся, это, наверное, очень дорого, но с другой стороны хорошо, что вы жили отдельно от родителей!
- Света, оно может быть и хорошо, только недавно я узнала, что это была его квартира!
Добавить комментарий
- Марина, можно у тебя останусь?
- Конечно, Света, поздно уже ведь.
- А у тебя пауков нет? Ужасно их боюсь!
- Нет, змеи всех съели.
Добавить комментарий
— Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты прекрасна, спору нет! Положи свой пистолет…
Добавить комментарий
Вкалываешь как прокаженный за гроши, одна проблема сменяет другую, проклинаешь все на свете. И тут выясняется, что будешь вкалывать еще больше, и задарма, и на урановых рудниках. И в этот момент приходит понимание, что до этого-то ты был счастлив.
Добавить комментарий
Адвокат просыпается в больничной палате после сложной операции и обнаруживает, что все окна в палате занавешены. Он спрашивает:
- Сестра, почему все шторы опущены? Мне что, вреден яркий свет?
- Нет, просто в здании через дорогу - пожар, и мы решили задернуть шторы, чтобы вы не подумали, что операция была неудачной.
Добавить комментарий
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
Добавить комментарий
Директор звонит секретарше:
— Света, напиши объявление, что во вторник состоится совещание начальников отделов!
— Николай Михайлович, а как пишется: "вторниг" или "вторнек"?
— Ладно, Света, пиши, что в среду!
Добавить комментарий
- Я тебе, как электрику, объясню: "Надя спит с мужиками последовательно, а Света параллельно. Кто из них б%%дь?"
- Ну, Света наверное...
- Вот... А мне, как кладовщику видится немного другое: "Б%%дь обыкновенная - 2 шт.!"
Добавить комментарий
Встреча Обамы с лидерами конгресса закончилась безрезультатно.
Свет из экономии не включали. А в темноте Обаму не нашли.
Добавить комментарий
– Он мне пишет: “Ира, что тебе подарить на восьмое марта: машину или квартиру?”
– А ты?
– А я Света.
Добавить комментарий
Американкие дети, приглашенные на кремлевскую елку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца(Dеаd Morosе)
Добавить комментарий
– Меня в субботу инопланетяне похитили. Помню тусклый свет, кнопочки и чувство подъема вверх.
– Это мы тебя пьяного в лифте на 10 этаж везли, прид*рок.
Добавить комментарий
Сегодня Хэллоуин, подумала Света Лобода, сегодня буду выступать ненакрашенная!!
Добавить комментарий
Встречаются два мужика. Первый говорит: — Ох, вчера такую негpитяночку подцепил! Блеск! Hожки — изумительные! Фигурка — чyдо! Личико — мечта! Второй: — Hy и? — Hy что... Пpивел домой, попили шампанского, потанцевали, поцеловались... — А что дальше?? — Я её медленно раздел, и тут отключили электричество, погас свет... — Ага, а потом??? — А потом я её не нашёл....
Добавить комментарий
Люди — самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно, когда им что-то от вас нужно.
Добавить комментарий
- Вова, я совершенно не понимаю, почему 40-50летних мужиков, вечно тянет на глупеньких молоденьких девок 18–20лет. Я конечно понимаю, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая попка, сисечки подтянутые Но как у Вас на тупых вааще встает?!!
Муж:
- Знаешь Света, мы, в отличие от Вас, не мозги @бем!!!
Добавить комментарий
К приёмному пункту "Вторцветмета" подходят два мужика:
- Ребята, возьмёте 150 метров кабеля?
- Пока принять не можем. У нас электричества нет. Пока его не подачу не восстановят, мы не работаем.
- Поверьте, пока вы кабель не примите, свет не отремонтируют.
Добавить комментарий
Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: - Моя жена рядом?
- Да, дорогой.
- Дети здесь?
- Да, папочка.
- А мои внуки?
- Тут мы, дедушка!
- Тогда кому свет на кухне горит?!
Добавить комментарий
Чукчу арестовали, посадили в камеру, а он сидит и поет. Полицейский:
- Ты чего поешь?
- Чего вижу, то пою!
Полицейский выключил свет, а чукча все равно поет.
- А сейчас чего поешь?
- Однако, темнота вижу!
Добавить комментарий
Что делают русские в первую очередь, когда им отключают свет?
Правильно, бегут к окну, чтобы посмотреть — кому еще отключили...
Добавить комментарий
Знаете ли вы, что если зажечь свечу при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека, то проснется муж и даст вам п@зды...
Добавить комментарий
Одна стотысячная секунды - это время между тем, как зажегся зеленый свет и гудком сзади.
Добавить комментарий
- Вчера программа по телевизору была о конце света.
- И что?
- Я думаю кофточку в магазине, которую я приглядела надо купить.
Бакуткин
Добавить комментарий