Старые смешные анекдоты про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 1743шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Доктор, вы должны мне помочь, мне постоянно кажется, что я мотылёк. — Тогда вам нужно обращаться не ко мне, а к психиатру. — Так я к нему и шел, но гляжу — у вас свет горит...
— Радио "Ретро", вы в эфире! — Коллектив поликлиники 15 просит поставить песню про амнезию и инфаркт. —?! Мы не знаем такой песни! — Ну, как же?.. Вот эта... "... позабыто все на свете, сердце замерло в груди... "
... Вот так всегда... Сначала ждали коммунизм, и не заметили как при нём жили... Теперь ждём конец света, так и не замечая, что давно при нём живём... (C)толик
- Ближе к полуночи моё сознание меняется... - При свете Луны ты превращаешься в волка? - Нет, при свете холодильника я превращаюсь в прожорливую саранчу.
- Сосед, а чего это у тебя каждую ночь свет во всех окнах горит, приехали гости? - Нет, просто жена из санатория возвращается и может спросить, почему так мало накрутил электросчётчик!
Одна блондинка подзывает другую и включает свет: — Вот видишь свет? — Да. Первая блондинка выключает свет: — А видишь, теперь нет света, а знаешь куда он делся? — Нет, а куда он делся? Первая блондинка открывает холодильник: — Вот сюда!
- Меня в субботу инопланетяне похитили. Помню тусклый свет, кнопочки и чувство подъема вверх. - Это мы тебя пьяного в лифте на 10 этаж везли, придурок.
- Доpогой, ты бyдешь очень мною доволен. я тpи pаза пpоехала на кpасный свет, и ни pазy меня никто не оштpафовал. Hа сэкономленные деньги я кyпила себе тpи новые шляпки.
Жена возвращается с ночной смены и говорит: - Дорогой, а что это стол такой чистый? Ты даже не кушал что ли? Попугай: - Света, не вытиррай так хоррошо! Не вытиррай, а то моя дурра не поверрит! Не поверрит!