Старые анекдоты про Свету

Старые смешные анекдоты про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 1743шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Доктор, мне постоянно кажется что я - бабочка.
- Так вам не к терапевту надо, а к психиатру!
- Ну да, я к нему и шел, но увидел свет у вас в кабинете.
Добавить комментарий
- А я свою жену называю Воин Света!
- Почему?
- Она у меня в армии по контракту служит, Светой зовут.
Добавить комментарий
Крайне ошибочно было назначать конец света на пятницу.
И вот результат - половина населения его проспала, а вторая пробухала.
Вот в понедельник с утра 100 % с удовольствием пошлют этот мир в тартарары.
Добавить комментарий
Сын спрашивает у родителей:
— Почему на свете столько гендеров, а врачей для них всего два — гинеколог и уролог?
— Сынок, остальных лечит психиатр!
Добавить комментарий
Третий критический день у жены. У мужа утренняя эрекция… Жена нащупывает это дело под одеялом:
– О! Я рычаг скоростей нашла! И куда едем?
– На нейтралке стоим – красный свет!
Добавить комментарий
Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной. Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате. Вскоре дверь тихонько открылась и вошёл мужчина. Не включая свет он разделся и с жаром принялся за дело. Как только он закончил она кричит:
- Ну что, паразит, ты удивлён?! - и включает свет.
- О-о-очень... - только и смог выговорить садовник.
Добавить комментарий
Мужики, под окнами роддома, стоя аплодировали парню, который кричал: "Света, давай останемся друзьями!"
Добавить комментарий
Трое мужиков после смерти попадают на тот свет. У первого спрашивают:
– У тебя теща была?
– Да.
– Дорога тебе в рай.
У второго:
– Теща была?
– Нет…
– Дорога тебе в ад.
Третий заявляет:
– А у меня целых две тещи было!
– Все равно в ад.
– А меня то за что туда?!
– А после двух тещ ад тебе покажется раем!
Добавить комментарий
Раньше была поговорка - сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.
В свете запрета импорта продуктов актуальна новая версия -
Сегодня он купил хамон, а завтра в новостях - шпион!
Добавить комментарий
– Что происходит?! В номере радиатор греет, чайник свистит, радио и телевизор орут. Свет всю ночь горит, спать невозможно!
– Всё правильно. У вас же в путёвке так и написано: "Всё включено!".
Добавить комментарий
Больше всех на свете переход на летнее и зимнее время ненавидит Валерий
Михайлович Клочков, коллекция которого насчитывает 4582 работающих часов.
Добавить комментарий
Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги?
– Таки да… Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
– И ты сразу отдал?
– А шо, ждать пока за свет накрутит?
Добавить комментарий
Посоветовали хохлу заняться с женой любовью при свете... На следующий день друзья интересуются, как всё прошло: — Ой, як гарно, як хорошо, як приятно, а детям яка радость!!!
Добавить комментарий
В Москве вводят четвёртый фонарь светофора — очень красный свет. Он означает — «Всё—таки стоп!»
Добавить комментарий

Жена возвращается с ночной смены и говорит:
- Дорогой, а что это стол такой чистый? Ты даже не кушал что ли?
Попугай: - Света, не вытиррай так хоррошо! Не вытиррай, а то моя дурра не поверрит! Не поверрит!

Добавить комментарий
Разговаривают муж и жена.
Ж: - Знаешь, так хочется купить машину, свет бы повидали.
М: - Этот или тот?
Добавить комментарий
- Ты веришь, что 21 декабря 2012 года по календарю древних индейцев майя наступит Конец Света?
- Хрен с ним, с этим концом, сейчас главное, чтобы кризис не повторился!
Добавить комментарий
Строители олимпийских объектов в Сочи очень рассчитывают на конец света-2012.
Добавить комментарий
- Каким будет конец света?
- Над миром раздастся музыка завершения работы Windows. И всё исчезнет.
Добавить комментарий
Сын спрашивает у родителей:
– Почему на свете столько гендеров, а врачей для них всего два – гинеколог и уролог?
– Сынок, остальных лечит психиатр!
Добавить комментарий
Идет мужик поздно вечером по парку, темно. Слышит - трое любовью занимаются. Хотел пройти мимо, но его один из мужиков позвал, присоединяйся, говорит. Только мужик в дело вошел, как с сиреной подъезжает милицейский УАЗик. Два мужика успели смотаться, остался лишь он да баба в свете фар машины. Мент:
- Чем это вы здесь занимаетесь?
- Да вот, с женой
- А-а-а, извините, не заметил.
- Да я сам только сейчас разглядел!!!
Добавить комментарий
Все больше детей появляется на свет из пробирки. Это все же лучше, чем из бутылки.
Добавить комментарий
Ситуация...
Я работаю на третьем этаже. На четвёртом этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже с неделю назад), на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или... Выбрал четвёртый. Добежал, заперся, делаю дело...
Кто-то ручку - дёрг:
- Есть кто?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко так получилось:
- Пууук...
Он: - Ясно, а почему без света?
Я снова: - Пук-пуууук...
Он: - Понял...
Потом постоял и добавил:
- Первый раз в жизни с жопой разговариваю... и всё понятно!
Добавить комментарий