Короткие анекдоты про Свету

Короткие смешные анекдоты про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 1743шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
– Привет, Света, я самый счастливый человек! Можно, я на тебя залезу? – Залезай. – Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете!
Добавить комментарий
- Привет, Света! Я самый счастливый человек! Можно, я на тебя залезу?
- Залезай.
- Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете!..
Добавить комментарий
– Привет, Света, я самый счастливый человек! Можно, я на тебя залезу?
– Залезай.
– Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете!
Добавить комментарий
— Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете! 
— Сарочка, ну почему? 
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!
Добавить комментарий
— Наконец-то мы встретились после месяцев переписок! Теперь мы можем болтать обо всём на свете!
— Погода сегодня не очень...
— Ну, да...
Добавить комментарий
В связи с мировым финансовым кризисом, свет в конце тоннеля будет отключён, в виду экономии электроэнергии.
С уважением.
Пётр.
Добавить комментарий
Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.
Добавить комментарий
Делать добро и нести народам свет свободы лучше всего вдали от родных берегов, либо с высоты 5000 м, либо с борта авианосца..
Добавить комментарий
Поскольку алкоголь убивает все микробы, а смех продлевает жизнь, каждую пятницу я самый здоровый и весёлый человек на свете.
Добавить комментарий
— Я тебе точно говорю: женщины нас со свету сживут!   
— Ой, я тебя умоляю! Откуда такие выводы?   
— Вот ящеры вымерли, а ящерицы таки нет!
Добавить комментарий
Муж обучает жену водить автомобиль:
— На красный свет стой, на зеленый можно ехать. На мое испуганное лицо не обращай внимания.
Добавить комментарий
Муж обучает жену водить автомобиль:
— На красный свет стой, на зеленый можно ехать. На мое испуганное лицо не обращай внимания.
Добавить комментарий
А ведь ещё совсем недавно - в ноябре 2012, главной темой обсуждений в соцсетях был неминуемый конец света. Золотое было время!
Добавить комментарий
В зрительном зале кинотеатра погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда: — Ой, Миша, я и не знала, что вы — еврей!
Добавить комментарий
— Я тебе точно говорю: женщины нас со свету сживут!  
— Ой, я тебя умоляю! Откуда такие выводы?  
— Вот ящеры вымерли, а ящерицы таки нет!
Добавить комментарий
— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё.
Добавить комментарий
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня
Непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.
Добавить комментарий
Новичок спрашивает у старого сотрудника фирмы:
- А почему у вас в женском туалете свет есть, а в мужском - нет?
- У нас один туалет...
Добавить комментарий
В то время, как Москве отключили свет, урюпинские педальные генераторы продолжали работать, работать и работать! Велоджайзе-ер!
Добавить комментарий
Красный свет дороги нет, желтый будь готов к пути, а зеленый свет - звони! такое тех задание получили новые рекламщики Мегафона...
Добавить комментарий
- Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты белее, спору нет.
- И всё?
- И всё.
Добавить комментарий
— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё.
Добавить комментарий
После того, как подслеповатая бабуля включила на кухне свет, наглый таракан не убежал, а мяукнул и потёрся о ногу пенсионерки.
Добавить комментарий
Пусть мама услышит, Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет,
Ведь так не бывает на свете –
Снаружи замок в туалете!
Добавить комментарий
Девушка звонит подруге:
- Ой, Света, у меня депрессия!
- Маша успокойся, а что стряслось?
- Ой, Света, купила обруч, а он мне в самый раз!
Добавить комментарий