Смешные анекдоты про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 1743шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно в офисном центре, где мы арендуем помещение, в туалетах поставили датчики движения, чтобы свет отключался, когда никого нет. Но таймер на датчиках маленький, свет выключается спустя несколько секунд без движения. Поэтому ссу я теперь, пританцовывая.
- Изя, как вы думаете, скоро наступит конец света? - Зяма, шобы сказать, шо конец этого света скоро наступит - то таки нет. А вот шо этот конец света будет себе дальше продолжаться - то таки да.
Встречаются два мужика, один другого спрашивает: — Что ты будешь делать, если завтра наступит конец света? — Да я просто начну тр*хать всё, что шевелится! А ты что будешь делать? — Постараюсь не шевелиться!
Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: - Хочешь , фокус покажу? Та говорит: - Мол, давай ! Первая: - Видишь свет горит? Вторая: - Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: - А где он сейчас? Вторая: - Не знаю ! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: - А ВОТ ОН!!!
Врач входит в палату и слышит, как один пациент с высокой температурой говорит своей жене, которая сидит у его кровати: - Ты моя красавица, ты моя умница, ты мое сокровище, моя любимая, самая прекрасная на свете! Врач, обращаясь к женщине: - И давно у него начался бред?
Диалог в автобусе: - Покажите билет, пожалуйста. - Нет у меня билета. А у вас? - Я вообще-то контролёр. - А я электрик. Что, мне за свет можно не платить?
"Запорожец" врезается в "Мерседес". Из "Мерседеса" выходит новый русский и говорит: — Ты, козел, не видишь, куда едешь? Ща бабки поснимаю! А мужик ему отвечает: — А я думал, что вы на красный свет не останавливаетесь.
К гинекологу заходит красивая молодая женщина. – Раздевайтесь, – говорит врач. – Ой, доктор, я стесняюсь… – Хорошо, я погашу свет. – А куда мне положить одежду? – Да, кладите прямо на мою.
— Нет, бедные мы, мужчины! Сколько живу на свете, всего повидал, а женщин никак не могу понять. Вот я хотел разойтись с Жаннет, честно признался ей в своих недостатках, обманах... Думаю, все, уйдет. Черта с два! — Она была восхищена мое честностью, простила все и заявила, что теперь любит меня еще больше.
- Вася, что ты будешь делать, когда наступит конец света? - Напьюсь. Если наступит конец света, не наступит похмелье. Если наступит похмелье, не наступит конец света.
Встречаются две старые лепшие подруги. - Привет! Зоя, неужели это ты? Это-же надо - целых 15 лет не виделись! А ты так раскабанела, что я сначала тебя и не узнала... - Ты тоже Света так изменилась, что если бы не твоё платье в цяточку, я бы тебя тоже не узнала!!!
Форум: "Как пережить конец света" Комент :) "Пол стакана кефира+пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец. Запить кока-колой и вам будет нас.рать на конец света"