Анекдоты про театр

Смешные анекдоты про театр — специально для Вас собрали коллекцию из 505шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Что сегодня дают в театре?
- В буфете бутерброды с икрой, балыком, салями, а на сцене - что-то совсем несъедобное.
Добавить комментарий
Мюллер - Штирлицу:
- Штандартенфюрер, мы получили телеграмму от вашего командования, в которой выражается благодарность за успешую операцию и по этому поводу вас приглашают в Москву на премьеру в Большой театр.
- Не поеду!
- Это почему же?
- Прошлый раз в цирк приглашали - а сами в колхоз, картошку собирать на месяц угнали!
Добавить комментарий
Открытие зимнего сезона челябинского театра: Tанец маленьких лебедей с гусиной кожей.
Добавить комментарий
- Почему прикрыли Большой театр?
- В нем обнаружена секта, приносившая жертвы искусству.
Добавить комментарий
Милиционер стыдит задержанного:
- Как вам не стыдно идти в театр в пьяном виде?
- Видите ли, трезвый я туда ни за что не пошел бы.
Добавить комментарий
- Наташ, а у меня сегодня родители в театр уходят...
- С ночёвкой?!
- Нет, блин, на выходные!..
Добавить комментарий
- Ты что здесь делаешь, Абрам?
- Как что? Приехал в женой в театр!
- А почему не заходишь?
- Сегодня моя очередь охранять машину.
Добавить комментарий
Актриса кардебалета возмущенно кричит директору театра:
- Вы отказываетесь заплатить мне каких-то 500 рублей! А я ведь стою намногобольше!
- Да, но не на сцене.
Добавить комментарий
Режиссер театра говорит актерам: — Ну сколько раз можно повторять, что не я — драчистый изумруд, а ядра — чистый изумруд!
Добавить комментарий
По мотивам рекламы Тинькофф.
У них есть личный врач. Они думают, что у них есть здоровье.
У них есть гражданство. Они думают, что у них есть Родина.
У них есть диплом. Они думают, что у них есть образование.
У них есть работа. Они думают, что от них есть польза обществу.
У них есть мускулы. Они думают, что у них есть сила.
У них есть загранпаспорт. Они думают, что у них есть свобода передвижения.
Они много смеются. Они думают, что у них есть чувство юмора.
Они знают английский. Они думают, что понимают англичан.
Они ходят в театр. Они думают, что у них есть культура.
Они ходят в баню. Они думают, что смывают с себя грязь.
У них есть интернет. Они думают, что у них есть информация.
У них есть мобильник. Они думают, что они всегда на связи.
У нас все это тоже есть. Мы думаем, что мы не они...
Добавить комментарий
В Одесском оперном театре тенор поет арию Ленского и вдруг замолкает.
Гнетущая тишина. Кто-то из зала подсказывает:
- Куда, куда, куда вы удалились... Куда, куда...
Певец ворчит в зал:
- Ну шо "куда, куда"?! А может быть я мотивчик забыл!
Добавить комментарий
Почему из всех "искусств" олигархи предпочитают вкладывать деньги только в телевидение? Потому, что взять телевизор в тюрьму разрешат, а вот
Большой театр, вряд ли…
Добавить комментарий
Объявление: Театр приглашает молодую темпераментную актрису. Оплата поактно.
Добавить комментарий
- Господа, что мы все карты да карты... Может хотя бы театр посетить? Там сегодня дают "Три сестры".
Поручик Ржевский:
- Дают?! Гениально, господа! Нас как раз трое!
Добавить комментарий
Театр. Гардероб.
Жена шепотом говорит мужу:
- Ты что, с ума сошел?! Такие чаевые дал гардеробщику!
- Зато посмотри, какую шубу он тебе принес!
Добавить комментарий
Жизнь - это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры.
Добавить комментарий
В театре жена шепчет мужу:
- Дорогой, посмотри! Этот тип рядом с тобой спит!
- И что из этого? - ворчит муж. - Разве это повод, чтобы будить меня?
Добавить комментарий
Режиссер актеру после премьеры: — Мало того, что ты пришел в театр пьяный и забыл половину роли, так ты еще и старуху—процентщицу не зарубил, а задушил. Актер: — Так трудно перестроиться—то, когда всю жизнь играл Отелло.
Добавить комментарий
- Театр папы Карло представляет фарс-комедию "Мальвина - девочка с голубыми".
- С голубыми волосами?
- Нет, просто с голубыми.
Добавить комментарий
- Что за жизнь? Мы никуда не ходим: ни в кино, ни в театр.
- Что ты ерунду говоришь, - отвечает муж. - А кого я в прошлом году отвез в поликлинику с поломанной ногой, не тебя, что ли?
Добавить комментарий
- Почему такие нищие наши театры и музеи?
- Потому, что искусство принадлежит народу, а народ у нас - нищий.
Добавить комментарий
Кому ни скажешь, что ходил с женой в театр, так первый вопрос - не "На что?", а "За что?".
Добавить комментарий
- А где вы работаете?
- В анатомическом театре.
- Боже! Актер - такая романтическая профессия!
Добавить комментарий