Старые анекдоты про ум

Старые смешные анекдоты про ум — специально для Вас собрали коллекцию из 919шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Два бизнесмена:
- Носорога за сто тысяч купишь?
- Ты с ума сошел? Зачем мне он сдался?
Жирный, вонючий, ест за троих, срет за пятерых!
- А двух за ту же цену?
- Вот это уже деловой разговор!
Добавить комментарий
- Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в жопу засунуть?!
- Батенька, вам уже всё равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.
Добавить комментарий
Меняю постельное белье.
Сын ( 5 лет) спрашивает: — Что делаешь?
Отвечаю: — Не видишь, белье меняю.
У ребенка начинается работа ума, потом появляется ехидная улыбка и следует вопрос:
— Обоссались, что ли?
Добавить комментарий
— Че подарить жене на день рождения, ума не приложу!
— Что она у тебя любит?
— Любит скорость, мечтает летать. . .
— Тогда метлу!
Добавить комментарий
Разговаривают два пьяных мужика: — Ты зачем Деда Мороза за бороду дёрнул? — Хотел проверить — настоящая или нет... — Ну и как?! — Настоящая оказалась... Ума не приложу — что теперь с ней делать?!
Добавить комментарий
Сидят двое новых русских перед пропастью, философствуют.
Вдруг один из них снимает с руки часы за сто тысяч долларов и бросает их вниз.
- Ты что, с ума сошёл?
- Представляешь, как быстро летит время!?
Добавить комментарий
Не от большого ума люди поливают говном других, а только от того, что их собственное внутреннее говно плещет через край.
Добавить комментарий
- Что такое семья? Это когда есть с кем поговорить?
- Нет, это когда смотришь на цены и умножаешь их в уме на 2, на 3, на 4..
Добавить комментарий
Муж говорит жене:
- Миллиардер Дюпон позволял себе лишь 5 минут в день говорить с женой, потому и прожил 100 лет.
- Видно Дюпон был умный человек, раз его жене хватало всего 5 минут для своих наставлений. А я тебя целый день учу уму-разуму и все без толку: ни денег, ни здоровья.
Добавить комментарий
Занятие спортом полезно только для занятия спортом, а для поддержания здоровья, ума и духа есть другие занятия без допинга и подсуживаний.
Добавить комментарий
- Какая разница между книгой и женщиной?
- Из книг мы набираемся ума, а от женщин - теряем!
Добавить комментарий
- Старый ты пень, влюбился в шестьдесят лет, совсем с ума спятил!
- Ты кто?
- Я твой орган, который ниже пояса!
Добавить комментарий
За одной женщиной я ухаживал чуть ли не два года, пока не обнаружилось полное совпадение наших вкусов: и я, и она без ума от девушек.
Добавить комментарий
Блондинка спрашивает у брюнетки:
- Скоро у моего парня день рождения, что ему подарить ума не приложу, ты своему что даришь?
- Я покупаю килограмм мяса и вырезаю из него сердечко, он его очень любит, мой любимый кот!
Добавить комментарий
Согласно древнему поверью: Мужчине столько лет, на сколько выглядит его избранница. А как показывает практика - у мужика столько же ума, сколько у его фифы.
Добавить комментарий
- Свести меня с ума у тебя не получится Вовочка, чего молчишь? - говорит учитель.
- Его сегодня нет в школе! - подсказывает отличница Галя.
Добавить комментарий
Переполненная парковка конечно бесит, а вот увидев совершенно пустую парковку можно просто сойти с ума.
Добавить комментарий
Женский идеал: мужчина, который ОДНОВРЕМЕННО...
– будет оберегать как отец (и такой же мужественный и мудрый),
– слушаться как сын (если и побунтует иногда за независимость – без твоей любви, одобрения, улыбки, объятья счастливо ни дня ни проживет),
– интересный, общительный и любящий общение с тобой как лучшая подруга,
– темпераментный и сходящий с ума из-за «кончика туфельки из под края платья» (не говоря обо всем остальном),
– но при этом желающий удовлетворять свои желания только с тобой одной.
Добавить комментарий
- На улице ночь, почему ты так долго был в гостях? - спрашивает татарин у своего сына.
- Да встретили меня хорошо, а провожать не стали, я с трудом дорогу домой нашел!
- Сынок, так встречают по одежке, а провожают по уму!
- Да я знаю папа, что яблоко от яблоньки далеко не падает!
Добавить комментарий
— Дорогой, заводи машину, съездим в магазин за гречкой!
— Ты с ума сошла? Вечер, машина удачно припаркована... Поехали на такси.
Добавить комментарий
Встречаются двое, один говорит:
- Что делаешь?
- Да вот науку вбок двигаю!
- Как так вбок??????
- Да понимаешь, вперед ума не хватает, назад начальство не пускает, вот я вбок и двигаю.
Добавить комментарий
Рабинович на приёме у психиатра:
- На что жалуетесь? - спрашивает врач.
- Доктор, мне кажется, что я сошёл с ума.
- Почему вы так решили?
- Я сам себе пишу письма.
- И когда же вы отправили последнее?
- Сегодня утром.
- И что же вы там написали?
- Откуда я знаю? Я же его ещё не получил.
Добавить комментарий
- Я от вас совершенно без ума, Наташа!
- Но вы же пять минут назад то же самое говорили моей сестре...
- Ну я и говорю: совершенно без ума!
Добавить комментарий