Короткие смешные анекдоты про утро — специально для Вас собрали коллекцию из 2841шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У всех свой рецепт счастья. У меня на потолке написано: «Завтра начинаю бегать по утрам». Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: «Хорошо, что не сегодня».
- Папа, а почему ты с утра сало кушаешь? Это же вредно. Атеросклерозом можно заболеть. - Наверное уже заболел. Как позавтракаю салом, так про обед забываю.
Жена просит мужа подарить ей внедорожник. Муж соглашается. На следующее утро, стоя у окна, жена спвает: - Что это? - Билаз, самый лучший в мире внедорожник.
20 лет назад: "Сын у меня умница - с утра до ночи не оторвёшь от компьютера". Сейчас: "Сын у меня полный балбес - с утра до ночи не оторвёшь от компьютера".
20 лет назад: «Сын у меня умница – с утра до ночи не оторвёшь от компьютера». Сейчас: «Сын у меня полный балбес – с утра до ночи не оторвёшь от компьютера».
- Играл вчера в World of Tanks? - Играл до 4 утра, потом с 8 до 12, перекусил за компом 10 минут и опять играл до 17 часов... - А потом? - А потом меня уволили....
Утро. В комнате сына грохочет музыка. Вбегает разъяренный отец: — Что за гадость у тебя громыхает!!?? — Пап, это же «Рамштайн»! — Суровую музыку твой еврей пишет.
- Степа, я замучился по утрам будить свою жену, вчера она опять опоздала на работу! - Ваня, а ты утром просто шепни ей ласково на ушко чужое женское имя!
Осень. 2008 год. Шесть утра. Встречаются два дворника. Один на другого смотрит и говорит: - У вас такое лицо знакомое... - И у вас. Вы в каком банке работали?
Одна блондинка жалуется другой: - Ну что за день... Весь день неприятности! С утра свою новую машину разбила, а теперь еще и колпачок от флешки потеряла...
Утром делаю зарядку: наклоняюсь и пытаюсь достать ладошками пол. Выходит из ванной муж и говорит: — Ну не надо поклонов... скажи просто: Доброе Утро, Царь!
У всех свой рецепт счастья. У меня на потолке написано: завтра начинаю бегать по утрам. Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: хорошо, что не сегодня.
Дом в Эстонии. Раннее утро. Семья просыпается от внезапного хохота соседа. - В чом дэло? - Вчера я ходил на концерт Задорного, но вчера было еще нэ смэшно!
- Сутки у меня делятся на три части: утро, день, вечер, потом опять утро... - А ночь? - Нет теперь у меня ночи. С тех пор как чертов доктор запретил ночью жрать.
Штирлиц с Мюллером поздно вечером выходят из ресторана. - Послушайте, Мюллер, давайте снимем девочек? - Мягкое у вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повисят.
- Доброе утро, Людмила! От имени руководства поздравляю вас с 8 Марта! Вы знаете, что сегодня сокращённый рабочий день? - Да, знаю. - Так вот, мы вас сокращаем.
Реклама: Ни что не предвещало беды в то летнее солнечное утро - ни молодые пупырчатые, только что с грядки огурчики, ни огромная кружка парного молока...
Вчера изучал родословную моего пса за 300 лет назад... Хорошо, что он не умеет читать, а то мне пришлось бы по утрам ему газету, кофе и тапки приносить.
- Ты вообще ничего не хочешь... - Неправда! Я хочу целыми днями ходить в халате и есть чипсы! Я хочу пить по утрам! И не говори, что у меня нет цели в жизни!
- Итак, с вами снова "Дорожное радио", время 5 часов утра, и для всех, кто прямо сейчас крутит баранку Таня Буланова поет песню "Спи мой мальчик маленький"......
Женщина, как вино, сладкая, терпкая, согревающая и липкая. Если её мало, то от неё кружится голова, наслаждаясь... Если её много, то каждое утро болит голова.