Старые анекдоты про водителя

Старые смешные анекдоты про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 1368шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
– Холмс, как появились кольцевые автогонки?
– Это же элементарно, Ватсон – у одного водителя нарушилась регулировка газа, отказали тормоза и, самое главное, заклинило руль!
Добавить комментарий
Сломался светофор на перекрёстке - поставили гаишника. Я и не знал, что водители так сильно, так искренне любят пешеходов! Вот, хожу по городу, светофоры ломаю...
Добавить комментарий
Иногда так хочется сорваться со светофора, оставив другие машины позади и пролететь с ветерком километр-другой, но водитель маршрутки не хочет.
Добавить комментарий
Бабушка каждый день приносит пакетик орешков водителю автобуса. Сначала водителю это нравилось, а через неделю водитель уже смотреть не мог на эти орешки, и он говорит:
– Бабуль, не приносите мне больше эти орешки, ешьте их сами.
– Сынок, да у меня ведь зубов-то нет. Поэтому я только обсасываю шоколад с орешков, а орешки складываю в пакет и приношу тебе.
Добавить комментарий
Останавливает ГАИшник машину. Водитель: — За что??? ГАИшник: — Вы превысили скорость. — Не может быть! Я ехал в соответствии со знаками! — Так там—же знак "обгон запрещен"! — Ну так я и ехал так чтобы никто не обогнал!
Добавить комментарий
В зимний день на автозаправке один водитель спрашивает у другого:
- А ваша машина заводится при тридцати градусах мороза?
- Не знаю, она в такой мороз не открывается!
Добавить комментарий
Вольво цепляет на перекрестке джип. Все останавливаются, из джипа вываливают ребята в спортивной форме и подходят к водителю Вольво.
- Hу все мужик, ты попал! Продавай машину, продавай квартиру, с тебя деньги!
- Ребята, а кто вы такие?
- Мы ? - удивленно - Мы спортсмены !
Мужик достает пистолет и заряжая его:
- Hу тогда HА СТАРТ! ВHИМАHИЕ! ...
Добавить комментарий
Для поощрения особо добросовестных водителей ГИБДД предлагает ввести 75% скидку на оплату штрафов за нарушение ПДД, для этого будет достаточно оплатить штраф не позже чем за 30 дней до нарушения.
Добавить комментарий
Из объяснительной водителя... еду я короче на своём камазике, а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!!!
Добавить комментарий
В одной из московских пробок водитель "Оки", обгоняя "Ламборджини" сошёл с ума от радости...
Добавить комментарий
Люблю новочеркасские маршрутки … Там можно наблюдать за людьми … Часть пассажиров в маршрутке слушает музыку. Один вынимает наушник, говорит: «На Дубовского остановите . » Засовывает обратно. Второй вынимает наушник, говорит: «На Дубовского остановите . » Засовывает обратно, и так еще три человека. Пауза. Водитель вынимает наушник и кричит: «Кто-нибудь на Дубовского выходит?!
Добавить комментарий
Водитель БелАЗа в качестве видеорегистратора в кабине может установить целую съемочную группу.
Добавить комментарий
Поведение многих водителей полностью опровергает теорию Дарвина. Они произошли не от обезьян, а от гораздо более примитивных животных...
Добавить комментарий
Бабуся садится в автобус дальнего следования и просит водителя:
– Милок, скажешь мне, когда будет Решетиловка.
– Хорошо, бабуся.
Едут час, второй, водитель забыл о просьбе бабушки.
– Сынок, скоро ль Решетиловка?
Шофер давно проехал Решетиловку. Чертыхнувшись, он говорит:
– Сейчас будет.
Разворачивает автобус, пилит километров 40 обратно и говорит:
– Выходи, вот твоя Решетиловка.
– А мне и не надо здесь выходить.
– ?
– Мне, милок, на этой остановке дочка велела выпить вот эту таблетку…
Добавить комментарий
- Что такое чебурек?
- Это водитель "копейки". Он тощий и всегда в масле.
Добавить комментарий
РЕАЛЬНЫЕ НАДПИСИ НА МАРШРУТКАХ 
— Хлопнешь дверью — умрешь от монтировки!  
— 10 минут стpаха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.  
— Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.  
— Тише скажешь — дальше едешь!  
— Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.  
— Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!  
— Внимание! Машина на автопилоте!  
— Говорите громче глухой водитель!  
— Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.  
— Дверь закрывайте душевно, а не от души!  
— Внутри салона на дверце: Место для удара головой 
— Если хочешь жить — заткнись!  
— Закрой ее как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...  
— Закурил сам — угости водителя.  
— Книга жалоб в следующей машине.  
— Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...  
— ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ! !  
— Надпись в маршрутке в Анапе: Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков 
— Надпись на двери Дверями не тpахать.  
— Надпись на двери водителя: Машину охраняет клоп-спидоносец 
— Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь?  
— Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106 Этот зад стоит денег!  
— Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем — Места для 90-60-90 
— Не хлопайте дверью — водитель пугается!  
— Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!  
— Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.  
— Остановки произносите громче — водитель глухой 
— Остановок под названием ТУТА и ЗДЕСЯ на маршруте нет.  
— По салону не бегать!  
— При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.  
— Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!  
— Умные люди дверями не хлопают!  
— Хочешь жить — не отвлекай водителя!  
— Водитель глухой и на неуверенный шепот не реагирует.  
— Это не Билайн — все входящие платят.
Добавить комментарий
Судя по поведению многих водителей, когда они попадают в пробки, у них начинают рожать жёны.
Добавить комментарий
Едет малолитражка и подпрыгивает. Её останавливает гаишник. Водитель: — Да вы не беспокойтесь! Это я просто икаю!
Добавить комментарий
На городском новостном сайте, после череды новостей о нескольких громких ДТП с участием дорогих автомобилей и очень молодых водителей, появилась запись о лобовом столкновении двух троллейбусов.
Первый комментарий, набравший больше всего лайков чуть ли не за всю историю сайта:
- Задолбали уже эти мажоры на папиных троллейбусах!
Добавить комментарий
Из объяснительной в ГИБДД: "Я категорически утверждаю, что моргал фарами, не предупреждая других водителей о посте ДПС, а создавая им новогоднее настроение".
Добавить комментарий
Надписи в маршрутках Это не Вее Linе — все входящие платят.
Не нервируй меня! Я еду за город прятать трупы.
Двигатель в порядке, дымит пепельница.
Остерегайтесь выброса тормозного парашюта (над задним бампером).
Место для удара головой (над дверью).
Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
Тише скажешь — дальше едешь!
Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.
Внимание! Машина на автопилоте!
Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Закрой ее как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
Книга жалоб в следующей машине.
Мамаши, садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков.
Дверями не тр@хать.
Машину охраняет клоп-спидоносец. (на двери водителя)
Этот зад стоит денег!!! (над задним бампером)
Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
Конкурс "Кто громче хлопнет дверью" закончен. Спасибо за участие!
Стоя ехать запрещается — ГИБДД требует, чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест.
Добавить комментарий
Фура везущая шампунь перевернулась и весь шампунь разлился по лесу. Теперь в лесу есть лоси с длинными и шелковистыми волосами. Причем один из лосей – это водитель фуры.
Добавить комментарий
Стоят два гаишника на пустой дороге, молодой и говорит:
- Скажи, а почему у нас палочки в чёрную и белую полосочку?
- Так ведь не у всех водителей при себе есть деньги!
Добавить комментарий
Грузин в Москве едет на такси:
- Вах, слуш! Какой водитель! Какой мастер! Вай-Вай!
Слуш, какая у тебя зарплата?
Водитель:
- Ну-у, 500 в месяц выходит.
Грузин:
- Поехали ко мне в Тбилис. Будешь только меня возить. Платить буду
2000!
Едут по Тбилиси.
Грузин:
- Здэсь налево.
Водитель:
- Здесь же знак "Только прямо"
Грузин:
- Ай! Я здэсь 40 лет живу. Налево!
Сразу за поворотом поджидает "продавец полосатых палочек"
Водитель:
- Ну все. Приехали.
Грузин:
- Ты сиди в машине, я все улажу.
Подходит к менту, что-то говорит, размахивая руками, после чего мент берет под козырек и отпускает их.
Водитель:
- Что ты ему сказал?
Грузин:
- Я ему говорю "Ты знаешь, что у меня водитель 5 лет в самой Москве таксистом отработал? Ты что, собираешься его правилам учить?
Добавить комментарий
Опытные гаишники знают, что мужество, честь и отвага водителя - это три признака и три составные части алкогольного опьянения.
Добавить комментарий