Старые анекдоты про жизнь

Старые смешные анекдоты про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 6449шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жизнь дала мне два важных урока. Первый я уже не помню, а второй - всё нужно записывать!
Добавить комментарий
Одинокую женщину спрашивают:
- Как личная жизнь?
- Как Олимпиада: один раз в четыре года.
Добавить комментарий
У умных женщин есть своя личная жизнь. А глупые всегда лезут в чужую...
Добавить комментарий
Первой "кровавой Мэри", с которой я столкнулся в своей жизни, была школьная медсестра, которая очень грубо брала кровь из пальца!
Добавить комментарий
— Абрам, как жизнь? — Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?
Добавить комментарий
- Как дела в институте, сын?
- На жизнь денег не хватает, папа: все трачу на оценки.
Добавить комментарий
Как говорят долгожители гор:
- После 50-ти в жизни ничего не меняется. После 100 начинаешь что-то ощущать. И только после 150-ти надо закусить.
Добавить комментарий
— Доктор, я никак не могу справить большую нужду! — А сколько вам лет? — Восемьдесят один. — А вам не кажется, что вы уже достаточно раз сделали это в своей жизни?
Добавить комментарий
- Вовочка, как жизнь?
- Бросил пить и курить.
- Молодец, что взялся за ум.
- Просто нам в 5-м классе стали задавать много уроков.
Добавить комментарий
В салоне МТС:
- ок гугл, кто такой маркшейдер?
- горный инженер и т.д.
- ок, гугл, кто такой продавец-консультант?
- тридцатилетний оболтус, не нашедший себя в жизни.
Добавить комментарий
- Люся, что бы ты хотела от жизни?
- Домик у моря с видом на настоящего мужчину.
Добавить комментарий
Я в своей жизни шесть лет подряд не пил, не курил, не кололся и даже не общался с женщинами...
... а потом пошел в школу.
Добавить комментарий
Реклама здорового образа жизни:
Денис.15 лет. Играет в футбол. Ходит на дискотеки. НЕ КУРИТ.
P.S. 20$ в час...
Добавить комментарий
(c) Мент стоит у дороги и видит - на огромной скорости трактор К-700 мчится по дороге. Естественно, мент тормозит. Из трактора с важным видом выходит «новый русский».
- Ты чего? А где твой «шестисотый»? - оторопело спрашивает представитель правопорядка.
- Да ты что, чувак, от жизни отстал? На «шестисотых» сейчас только лохи ездят, а крутые - только на «семисотых»!
Добавить комментарий
Жизнь не удалась? Посвяти себя охране белого носорога Родезии. Или выпивке прямо по месту жительства.
Добавить комментарий
Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Ухрюпинске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте.
Добавить комментарий
Пишет вам одинокая мать десятерых детей. Меня всю жизнь преследует комплекс неполноценности. Мне кажется, что мужчины меня игнорируют.
Добавить комментарий
Разговаривают две блондинки:
- Люся, ты слышала? Оказывается, на Марте есть жизнь!..
- Во-первых, не на Марте, а на Марксе. А во-вторых, это только гипотенуза...
Добавить комментарий
Едут две женщины в поезде.
Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдете до 5 баксов – разбудите.
Добавить комментарий