Татаро-монголы напали на Русь, чтоб...

Татаро-монголы напали на Русь, чтобы потешить своё иго.
Анекдоты прорусь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Зачем опять вспоминать: лысый - волосатый, лысый - волосатый...
Лучше вспомните, когда на Руси кто-то другой за царя правил?
Борис Годунов, царевна Софья и Бирон, говорите?
И что потом с ними стало?
Добавить комментарий
Microsoft все время нам напоминает о татаро-монгольском иго: у нас даже на рабочем столе ЯРЛЫКИ
Добавить комментарий
6 января - День памяти новогодних салатов.
В этот день испокон веков на Руси выбрасывают на помойку испортившиеся салаты. Сопровождается это действо обещанием готовить в следующий раз поменьше.
Добавить комментарий
В принципе, не вижу разницы между вопросами "Кто виноват?" и "Кому на Руси жить хорошо?"
Добавить комментарий
"Писец пришел, боярин!"- говорили на Руси при появлении налоговой.
Добавить комментарий
Если бы Н. А. Некрасов написал поэму "Кому на Руси жить хорошо?" сейчас, её бы никто не стал читать, потому что эти рожи и так каждый день показывают по телевизору.
Добавить комментарий
- Да-а, перевелись на Руси настоящие рыцари.
- Давно, последних разбил на Чудском озере еще Александр Невский.
Добавить комментарий
Если бы Н.А.Некрасов написал поэму "Кому на Руси жить хорошо?" сейчас, ее бы никто не стал читать, потому что эти рожи и так каждый день показывают по телевизору.
Добавить комментарий