Татаро-монголы напали на Русь, чтоб...

Татаро-монголы напали на Русь, чтобы потешить своё иго.
Анекдоты прорусь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работая в Москве кондуктором троллейбуса, монгол Ерден до сих пор считает, что он собирает с русских дань.
Добавить комментарий
Добрый русский богатырь Добрыня Никитич всегда разбирался со всеми врагами Руси по-доброму. И если они не понимали доброго русского слова, то добрым русским делом.
Добавить комментарий
Молодые выбирают имя своему первенцу: Добрыня,
Ярополк, Святогор, Мстислав, Ратибор...
Тeща слушала-слушала и говорит:
— А что, опять Русь в опасности?
Добавить комментарий
- Пап, вот тут пишут, что татаро-монголы обложили народ такой данью, что он не вздохнуть ни пернуть не мог. Выгребали все, оставляли лишь самый минимум. Интересно было бы это на себе прочувствовать.
- Вот, сынок, женишься и прочувствуешь..
Добавить комментарий
Знаете ли вы, что до Ивана Фёдорова все слова на Руси были непечатные?
Добавить комментарий
- Cлышь, Пятровна, а кто научил русский народ матярнаму языку - князья или татаро-манголы?
- Я думаю падруга, что научила наша жизнь…
Добавить комментарий
- Здесь русский дух, здесь Русью пахнет, - сказала Баба-яга, и в комнате запахло газом.
Добавить комментарий
Пятый год работая кондуктором в столичном троллейбусе, монгол Ерден думает, что все еще собирает с русских дань.
Добавить комментарий