Теперь все пасеки будут называть Б...

Теперь все пасеки будут называть "Билайн-Центр"!
Анекдоты процентрбилайн
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Опа! А слона-то мы и не приметили!
- Знаете, я больше не буду ходить к вам в фитнес-центр.
Добавить комментарий
Торговый центр "Лента", раннее утро после ночной смены. Взяв на похавать десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невинно вопрошает:
- Мужчина, у вас только яйца?
...собрав в кулак последние силы, выдаю ответ:
- нет, у меня ещё и душа есть...
Добавить комментарий
Дзвінок в Центрі управління польотами.
- Алло, Центр Управління? Тури на орбіту у вас замовляти?
- Так.
- Скільки коштує?
- 20 мільйонів доларів.
- А по студентському?
Добавить комментарий
У соседей Николая Валуева можно по дешёвке купить музыкальный центр или перфоратор.
Добавить комментарий
Хозяин пасеки никогда не мог определить по лицу, бухал его помощник или просто ухаживал за пчелами.
Добавить комментарий
На форуме буддистов.
— Нет ли здесь среди вас дзен-буддистов из Омска?
— Есть, земляк, я!
— А, может, стукнемся где-нибудь в центре, пивка попьем, дхарму попередаем? . .
Суровые омские дзен-буддисты.
Добавить комментарий
Жена столкнулась с мужем в торговом центре в День Святого Валентина. В руках он нёс шикарный составной авторский букет. Жена: — Надеюсь, что это для меня? — Теперь уже да.
Добавить комментарий
Реклама: Вы хотите купить Лексус по цене шестерки? Хотите съездить на
Карибские острова за 100 долларов? И поменять однокомнатную квартиру в
Крыжополе на особняк в центре Москвы?
Настоящая афганская ганджа - бери от жизни все!
Добавить комментарий
Из центра по управлению космическими полетами связываются с караблем
-Белка, прием!
-Гав.
-Проверь температуру за бортом.
-Стрелка, прием!
-Гав.
-Проверь заряд солнечной батареи.
-Чукча, прием!
-Гав.
-Че разгавкался, покорми собак и ничего не трогай!!!
Добавить комментарий
Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос: — Мужчина, что вы делаете? Пауза. Тот же женский голос: — Что вы делаете, мужчина?! Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки: — Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!
Добавить комментарий