Только у нас!Лучшие топ-модели!Деск...

Только у нас!
Лучшие топ-модели!
Десктоп-модели! Лаптоп-модели!
Анекдоты промодельтоп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На самом деле статуя венеры милосской это модель идеального гаишника. Ни рук, ни карманов.
Добавить комментарий
Для того, чтобы рекламировать одежду - у модели должна быть красивая фигура. Чтобы рекламировать шампуни - красивые волосы. Зубную пасту - красивые и здоровые зубы. Прокладки - нужно быть голубых кровей.
Добавить комментарий
- Ну что, сын, скоро семьей обзаведешься?
- Знаешь, в поиске, хочу найти такую, как мама.
- Ты бы, сынок, планочку-то понизил. Сейчас таких больше не делают. Модель снята с производства. Комплектующие нынче не те...
Добавить комментарий
Мужик лежит дома с охрененного перепоя, бошка трещит... Вдруг подскакивает, хапает кота и вышвыривает его в форточку...Жена кричит:
- Коля, ты совсем охренел?
Муж:
- У всех коты, как коты, а этот бл... - ТОП - ТОП, ТОП - ТОП...
Добавить комментарий
Известная фирма VERTU выпустила специальную модель мобильного телефона для надзирателей СИЗО. Она так и называется VERTU HI.
Добавить комментарий
Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу:
– Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Пежо».
– Модель?
– Нет, бухгалтер. Но за комплимент спасибо!
Добавить комментарий
В 1978 году муж с женой прогуливались и смотрят - стоят совсем новенькие
"Жигули". И жена сказала - как было бы здорово иметь такую машину.
Они начали копить. Копили, копили, и совсем недавно муж сказал жене - ну, радуйся, накопили.
- На новую модель?
- Нет, на ту, 1978 года.
Добавить комментарий
Мужчины как обувь: одни как тапочки - их удобно носить дома, но в них стыдно показаться на люди; другие - как парадные туфли на офигенной шпильке - в них приятно выйти в люди и покрасоваться, но совершенно неудобно носить дома; а третьи - как купленные на распродаже туфли Джимми
Чю - и модель супер, и цвет такой как хотелось, и куплены со скидкой
50%, и каблук удобный, но на размер меньше и трут так, что носить нельзя
:(
Добавить комментарий
Мои родители не говорят, кого из своих шестерых детей любят больше всех.
Но мне намекнули, что в Топ-5 я не попадаю.
Добавить комментарий