Труд Сизифа не был бессмысленным - ...

Труд Сизифа не был бессмысленным – просто у него была почасовая оплата.
Анекдоты протрудоплату
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Два друга обсуждают новости:
- Гляди-ка, Обама написал диссертацию!
- Всё, что может написать Обама называется "Мартышкин труд".
Добавить комментарий
Диета, диета... Собственными руками уничтожить нажратое непосильным трудом?
Добавить комментарий
Математик организовал лотерею, в которой приз является бесконечной суммой денег. Когда выигрышный билет вытянут, ликующий победитель начинает требовать приз, математик объясняет способ оплаты: "1 доллар теперь, 1/2 доллара на следующей неделе, 1/3 доллара еще через неделю... "
Добавить комментарий
Урок русского языка, учительница говорит: - дети, скажите пожайлуста какие вы знаете народные пословицы и поговорки? Тянут руки пару учеников и Вовочка, а она думает: - нет его не спрошу опять какую-то пошлость скажет Поднимает Машу - Семь раз отмерь один раз отрежь. Молодец садись, а кто ещё скажет и снова танутся несколько учеников, а он ещё больше тянется. Hет, думает она, сейчас точно скажет: Поднимает Петю - Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Молодец, и снова тянут руки, думает училка: Дай ка я его осторожно спрошу: - Вовочка, ты начни, а я скажу, можно ли продолжить.. - Сколько волка не корми...... - Молодец Вовочка, хорошая пословица, продолжай.. - ...все равно больше медведя не насрет!
Добавить комментарий
Труд когда-то сделал из обезьяны человека!
А нынче обезьяны разленились...
*барабас
Добавить комментарий
Поручик Ржевский в туристической конторе.
- Хочу съездить на курорт, подправить, так сказать, пошатнувшееся в неустанных трудах здоровье. Что посоветуете-с?
- А какую форму обслуживания вы предпочитаете? Полупансион или полный пансион? – спрашивает приказчик.
Поручик задумывается.
- Пожалуй, что первое. Половину барышень пансиона я, так и быть, обслужу-с по первому разряду. А целый пансион – увольте-с! Все-таки отдыхать еду...
Добавить комментарий
В школе идёт урок труда у девочек 5–го класса. Учительница начинает:
– Сегодня у нас непростая тема: «Выворачивание канта наизнанку».
Тут одна из учениц тянет руку.
– Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой–то вопрос?
– Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?
Добавить комментарий
Труд сделал из обезьяны человека.
Поэтому, чтобы оставаться людьми, мы все должны работать - как обезьяны.
Добавить комментарий
Конечно, все профессии нужны и все профессии важны, и нельзя обесценивать ничей труд... Но бл@ть риэлторы..!
Добавить комментарий
Моя зарплата достигла такого уровня, когда можно послать любого начальника.
P.S.
Ищу работу, оплата - чтоб за такие деньги нельзя было послать любого начальника.
Добавить комментарий