Ты об этом пожалеешь - оказываетс...

«Ты об этом пожалеешь» - оказывается не то, что надо было написать на поздравительной свадебной открытке.
Анекдоты прооткрытку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я вот подумала, почему делают только поздравительные открытки? Почему не делают оскорбительные? Я бы прикупила десяток ...
Добавить комментарий
На годовщину свадьбы муж решил подарить жене букет и позвонил в цветочный магазин, чтобы сделать заказ. На вопрос о том, что написать на прилагавшейся к букету открытке, он ответил: "Ну, наверно: "Я люблю тебя".
В тот же день букет был доставлен посыльным. Увидев жену, которая была на восьмом месяце беременности, молодой человек явно растерялся и произнёс:
- Да уж, лучше поздно, чем никогда.
На открытке было написано: "Ну, наверно, я люблю тебя".
Добавить комментарий
В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик "С любовью" на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает.
- Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью "Угадай, от кого?"
- Но зачем?
- А я адвокат по бракоразводным делам...
Добавить комментарий
- Хорошо, - сказал гестаповец. - Открытка у вас с собой?
- Нет, - ответил Плейшнер. - В отеле.
- А вот это плохо. Нельзя ничего оставлять в отеле.
- Но ведь это самая обычная открытка. Я купил в Берлине десяток таких.
Даже не цветная.
Добавить комментарий