Исповедуясь, мужик признался, что украл у своего соседа сто снопов пшеницы. Перед тем как отпустить его грехи, священник спрашивает: И сколько же раз вам пришлось ходить за ними? Четыре раза, отец мой. Я прихватывал каждый раз по двадцать снопов. Но это будет только восемьдесят снопов! Да, но остальные двадцать я прихвачу после исповеди.
Диалог в бухгалтерии: — Ира, тебе, наверное, в жизни чего—то не хватает. — В смысле? — Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза.
В Доме офицеров идёт лекция о семье и браке. - По результатам социологических исследований, на первом месте по количеству супружеских измен стоят актёры, на втором - спортсмены, а на третьем - офицеры… С места поднимается офицер: - Это клевета! Это шельмование армии! Я вот женат сорок лет, и за эти сорок лет ни разу жене не изменил. Генерал из президиума: - Вот из-за таких раздолбаев мы и плетёмся на третьем месте.
– Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяного, могли доставить домой, – рассказывает Кац. – И что вы там пишете? – Париж, бульвар Монмартр. – Но вы же живёте в Бердичеве? – Да. Но уже два раза побывал в Париже.
- Я вообще регби ни разу не видела - только в фильмах, и правил не знаю. - Какие там правила - взял дыню и вперед по бахче, отбиваясь от сторожей. Вот и все правила.
Считаю раздел "Кем приходится вам этот человек"на "Одноклассниках" неполным. Надо добавить следующие кнопки: "Бывшая", "Бывшая 1", "Бывшая 2", "Любовница", "Любовница 1", "Бывшая любовница", "Было что-то разок-другой", "Настоящий друг (Не дала!)". П.С.: и обязательно: "Хрен знает кто, ни разу не видел!!!"
Встречаются друганы. Первый: — Чего—то тебя не видно давно. — Да я в лотерею поездку выиграл. С первого раза! — Вау! И куда? — На колыму. — ??? — За подделку лотерейных билетов.
Жена говорит мужу: — Сегодня я развеяла миф о мужском превосходстве. Я сама заменила прокладку в кране и при этом не выпила шесть бутылок пива, никого не обругала и не бегала три раза в магазин сантехники.