В аду есть дополнительный, десятый ...

В аду есть дополнительный, десятый круг — специально для тех, кто говорит «Я тебя услышал».
Анекдоты прокругАд
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Идёт экскурсия по аду, где посетителям в назидание демонстрируют грешников, насильников и убийц, подвергающихся разным суровым наказаниям. Наконец глазам экскурсантов предстаёт чан с кипящей смолой, в котором спокойно и деловито плавает человек интеллигентной наружности.
Заинтригованные, они обращаются к нему с вопросами:
- Вы кто?
- Учитель.
- За что же вы оказались в аду?
- Ну что вы, разве это ад?..
Добавить комментарий
Челябинские речники настолько суровы, что в качестве спасательного круга используют бронежилет.
Добавить комментарий
- Люди перекрыли дорогу за то, что им не заплатили зарплату.
- Но это ж вроде как незаконно - дорогу перекрывать?
- Да, но ГАИ ничего им сделать не могли, потому что они ходили кругами по "зебре". А нет такого закона, который запрещает беспрерывно по зебре ходить...
Добавить комментарий
Челябинкский завод паровых котлов: "Вот уже 2000 лет официальный поставщик ада"
Добавить комментарий
Все спамеры в аду будут заниматься своим привычным делом - еще раз посылать все свои электронные письма. Но по одному.
Добавить комментарий
Женщине снится муж, которого она недавно похоронила. Женщина его спрашивает:
- Дорогой, как тебе там живется?
- Нормальная здесь жизнь, не волнуйся, все хорошо!
- А тебе там лучше, чем со мной?
- Да дорогая, лучше!
Женщина в слезах говорит:
- Я тоже хочу к тебе в рай!
- Да какой тут на хрен рай, я в аду!
Добавить комментарий
Надпись на афише: "Впервые в мире! Дрессированные черепахи! Делают на манеже круг почета на задних лапах!" Внизу приписка: "Номер длится 12 часов".
Козлова Дарья.
Добавить комментарий
Вчера Сергею Звереву пришла повестка из ада.
У безбожников свой призыв.
Добавить комментарий
У бабы умер муж, она пошла на спиритический сеанс поговорить с ним.
Все получилось как надо - в воздухе появился призрак мужа.
- Дорогой, как тебе?
- Да хорошо, все в порядке!
- Тебе там лучше, чем со мной?
- Да, там мне гораздо лучше...
Жена сглотнула слезу:
- Ты знаешь, я бы тоже очень хотела узнать как там в раю...
- В каком раю? Я в аду!
Добавить комментарий