Нужно пустить слух, что привитые люди могут больше не платить за Интернет, потому что смогут сами его раздавать. И тогда антипрививочники побегут за вакциной.
Читаю на форуме: - По-моему, это огромная глупость - во время коронавируса работать на дому ... Моя семья не совсем этому рада ... Василий, 42 года, врач-патологоанатом ...
- Вадик, я хочу все вернуть как было, мы расстались из-за моей глупости, я все еще тебя люблю и хочу чтобы мы были вместе! - Я тоже хочу этого:) - Правда? Скажи честно:) - А, нет,.. показалось:)