В травматологическом отделении бес...

В травматологическом отделении беседуют больные в гипсе. — Где это вы так пострадали? — Врезался в гараж. — Автомобиль, конечно, разбит? — Hет, я возвращался домой пешком...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Больной говорит доктору:
— Доктор, я хочу пи-пи.
Доктор:
— Сестра, принесите больному кря-кря!
Добавить комментарий
Автоваз заявил о повышении цен на автомобили на 9%. Подорожают ли "Жигули" автоваз не уточнил.
Толик Юзерский
Добавить комментарий
Из новейшего учебника : «Растения очень полезны - они выделяют кислород, особенно необходимый для сгорания топлива автомобиля».
Добавить комментарий
— Больной, при вашем самочувствии я не советую вам пить алкогольные напитки.
— А как же тогда лечиться?
Добавить комментарий
Он и она:
- Обманщик, когда ты врешь, ты всегда краснеешь.
- У меня просто давление повышенное.
- Да ты еще и больной.
Добавить комментарий
— Я жду неприличных предложений.
— Давай заправим оливье кетчупом!
— Больной ублюдок!
Добавить комментарий
Запись стоматолога:
Диагноз - кариес
Лечение - больному показано удаление зуба.
Примечание: больной не досмотрел удаление зуба и убежал.
Добавить комментарий
Приезжает инженер из Ferrari в Тольятти, ему устраивают экскурсию на завод АвтоВАЗ:
- А вот одна из наших линий по производству современных автомобилей...
- Простите, производству чего???
- Автомобилей!
- Ха-ха, хорошая шутка!
Добавить комментарий
- Дворники на вашем автомобили так здорово счищают грязь!
- Да, ведь они из Средней Азии!
Добавить комментарий
Женщина в автосалоне:
- Я хотела бы купить у вас автомобиль.
- Модель?
- Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо!
Добавить комментарий