Вначале играли в покер на раздевани...

Вначале играли в покер на раздевание, а потом в очко.
Анекдоты пропокерочко
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Слышал, что ты научил играть в покер свою супругу? — Да, я очень рад этому. Например, сегодня я выиграл у нее всю свою зарплату, а завтра думою и её выиграю.
Добавить комментарий
Культурный человек никогда не скажет: "У меня очко сжалось".
Культурный человек скажет: "Мои рецепторы шестого чувства напряглись".
Добавить комментарий
В купе поезда:
- Мадам, а вам слабо в карты на раздевание?
- Мужчина, зачем тратить время, говорите прямо, хотите увидеть или похвастаться?
Добавить комментарий
Берут интервью у генерала Маргелова, бывшего главкома ВДВ, "Дяди Васи".
-Товарищ генерал, а правда ли, что в момент отрыва от рампы очко десантника способно перекусить стальной лом?
- Неправда. В момент отрыва от рампы в очко десантника невозможно просунуть даже иголку.
Добавить комментарий
Профессор на экзамене-студенту-Ну и какой же у Вас IQ, как Вы думаете?
- Сто тридцать четыре, с половиной
- Почему с половиной? И 134?
- 134 Вам, половину мне, назад откат идёт 70, вперёд 35, за незаспанные разы ещё пятнашка, Катька-20, мудозвону Олегу-чирик за пиво, покер-играли за экзамен-ещё 25, Константа-50..
- Это какая Константа?
.. Протягивает зачётку с полтинником баксов -Вот эта..!
Добавить комментарий
Новый церковный служка украдкой пробрался к священнику в то время, как тот читает проповедь, и прошептал:
— Отец, там на хорах... уже... играют в покер!
— Знаю, — прошептал пастор, — но сначала я должен закончить здесь.
Добавить комментарий
Отец дома с приятелями играет в покер.
Тут образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:
- Ой, папа, а четыре туза это хорошо?
Отец сквозь зубы:
- Да! Cынок...
Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище.
Сынок:
- Жаль, папа, что у тебя их не было......
Добавить комментарий
Встречаются два сельских жителя.
- Ты шо такой грустный, Гриша?
- Да Полкан мой в сортир провалился....пристрелить пришлось нахер!
- И шо, ты прям в очко стрелял?
- Да шо я изверг? В бошку шмальнул.......
Добавить комментарий
Вчера играли на раздевание.... Я уже была не против того, чтобы раздеться, но карта, плять, не шла.....)))))))
Добавить комментарий
Семья любителей покера из 40 человек лучше других знает, что такое "Full house".
Добавить комментарий