Останавливает гаишник машину. Водитель говорит: — Пожалуйста, отпустите меня, я на работу опаздываю. — А кем вы работаете? — Я метатель ножей в цирке. — Не верю, докажите. Тот достает десяток ножей и начинает жонглировать. Мимо проезжает машина с супружеской парой. Муж говорит жене: — Хорошо, что я пить бросил. Видела, какие теперь тесты пошли?
Русский поехал на машине в Грузию. Подъехал он к перекрестку, остановился на красный свет. Вдруг смотрит, а все остальные никакого внимания на светофор не обращают, едут себе кто куда хочет. Ну он думает правила ведь одни для всех - включает первую передачу и трогается. И тут слышит свисток. Гаишник: - Инспектор Гибалашвили, вы знаете, что на красный свет ехать запрещается? Водитель: - Знаю. Гаишник: - А почему тогда поехали? Водитель: - А остальные почему едут? Гаишник: - А они не знают.
РЕЛИГИЯ И ВЕЛОСИПЕДЫ: Старообрядцы ездят на двухколесных велосипедах. Православные и католики на трехколесных. Причем православные крутят педали слева направо, а католики справа налево. Дзен-буддисты ездят на велосипедах с большим звонком. Свидетели Иеговы: на арену цирка выезжает клоун на одноколесном велосипеде, причем колесо у велосипеда квадратное, и начинает всех убеждать, что так ездить гораздо удобнее. А кто не согласен, тот не друг директору цирка!
У мужика пробило все четыре колеса. Водитель кое-как доползает до заправки, заходит в магазин и спрашивает у продавца: - Мне нужны колеса! Тот достаёт коробочку с подозрительными пилюлями: - Раз, два, три, четыре... - Да нет, мне чтобы уехать... - Пять, шесть, семь, восемь...
Проезжает запаренный водитель на красный свет. И нарывается на ментов! Подходит к нему сержант: – Документы. – Нету. – Права? – Нету. – Дыхните. – Ну бухой я, бухой! – Так, сейчас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы. Капитан: – Права. – Пожалуйста. – Документы. – Да, конечно. – Дыхните. – Без проблем. Капитан в недоумении: – А чеё мне сержант сказал, что вы пьяны и без документов?! – Так он сейчас еще расскажет, что я на красный проехал!