Вот интересно, почему не устраива...

- Вот интересно, почему не устраивают марш в защиту тупых?
- Потому что марши проводятся для меньшинств.
Анекдоты прозащитуменьшинство
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В аптеке мужик подходит к прилавку и что-то тихо-тихо говорит продавщице. Та, возмущенно:
– Мужчина! Какие такие средства защиты?! Здесь аптека, а не министерство обороны!
Добавить комментарий
4. 30 утра. Звонок телефона: — Алло, это общество по защите животных? — Это кто ж тебя в такую рань обидел?
Добавить комментарий
Идет пpогpамма "Компьютеp", pазговаpивают с пpедставителим фиpмы "Фоpмоза"
- Что вы пpедпpинимаете для защиты от виpyсов?
- Выпyскаем одноpазовые компьютеpы...
Добавить комментарий
Для надежной защиты прав человека потребуются крепкие стены, решетки на окнах и три ряда колючей проволоки.
Добавить комментарий
Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами
"руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.
Добавить комментарий
Из–за сильных морозов были отменены концерты Кати Лель в сыктывкаре. В который раз природа встала на защиту человека!
Добавить комментарий
Две женщины в бане:
- Люся, а почему у тебя трусы такие, всего две нитки, они же совсем не защищают?
- Маша, мои трусы не для защиты, они для нападения!
Добавить комментарий
Из за сильных морозов были отменены концерты Полины Гагариной в Сыктывкаре.
В который раз природа встала на защиту человека!
Добавить комментарий
Большинство женщин любит ушами.
А побеждает меньшинство, которое любит ртом!
Добавить комментарий
Вьетнамцы вешают зеркало на дверь со стороны улицы для защиты от дракона — если дракон увидит своё отражение, он подумает, что место уже занято другим драконом.
— А у нас в лифтах зеркала вешают.
— Чтобы драконы ссать стеснялись?
Добавить комментарий