Привозят в ожоговое отделение больницы мужика с сильными ожогами. Врач делает рентген, смотрит: - Ба, да у вас переломов больше, чем ожогов! Как вы умудрились? - Да я на стройке работаю, нас бригада - десять человек… Лопатами тушили, гады!!!
Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идет к бабке. Бабка, выслушав: " И-и-ишь, резать! Им бы только резать! На вот, болезный, выпей отварчику. Во-о-от, молодец. А теперь попрыгай - они сами отпадут.
В ресторане сидит армянин. На столе у него выпивка, закуска, на коленях шикарная блондинка. В зал входит его друг: — Вай, ара, у тебя же язва!!! Тебе же врач все это запретил!!! — Подумаешь, врач!!! Дал я ему 300$, так он мне все опять разрешил...
Медсестра берёт у больного градусник, смотрит: — Ужас! У вас температура 65 градусов! — Не волнуйтесь, сестричка, я этим градусником только что чай размешивал.
Мужик все время опаздывает на работу. Наконец, начальник разозлился и пригрозил его уволить. Говорит: - Сходите к врачу, примите какие-нибудь таблетки, только больше не просыпайте. Мужик так и сделал. Просыпается, приходит на работу ровно в 9.00, и сразу к начальнику. - Спасибо за Ваш совет. Видите, я сегодня вовремя пришел на работу. - Ну сегодня ладно, а где Вы были вчера?
Звонок в поликлинику: - Алле - это поликлиника? Как-бы на приём к врачу записаться? - Записывайтесь, но у нас очередь на месяц вперёд.... - Вот это люди пошли, уже знают, чем будут болеть через месяц....