На Хеллоуин дети наряжаются нечистью и клянчат сладости, в девичьем мире это единственный день в году, когда можно закосить под шлюху без потери статуса.
Из вопросов на женском форуме. "У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дому все тащит - пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и баб! А недавно вообще ушел от меня. Подскажите, как вернуть его обратно? "
Брежнев умер в 75 лет, Черненко - в 73, Андропов - в 69... Трампу сейчас 74 года, Байдену - 78, Сандерсу - 79, Блумбергу - 78... Это кто там шутил про гонки на лафетах?
Подростку лет 15-ти рассказали, что, если он видит падающую звезду, надо загадать желание, и вдруг поздно вечером, перед сном, он ее увидел и стал лихорадочно что-то придумывать. Как-то не очень точно сформулировал, но все-таки кое-что загадал и лег спать, а утром, проснувшись, обнаружил в постели велосипед с сиськами.
В армии дух подходит в дембелю. — Хорошо вам товарищ дембель, через неделю уже домой. — Нихрена ты дух не понимаешь. Вот тебе сколько служить? — Год — Что такое год: осень — зима — весна — лето и домой. А мне ещё служить понедельник, вторнииик, срееедааа, четвееееррррггг, пяяятннииииица, сууууубббоооооттааааа, ввоооооссссккрееееесеееениеее и аж только в следующий понедельник домой!
Приходит мужик к урологу: – Доктор, у меня посинел. Врач смотрит и говорит: – Надо ампутировать. Мужик оф*гел и пошел к знахарке. Пришел: – Бабушка, помогите, не хочу, чтобы отрезали. Бабка посмотрела и говорит: – Милок, да у тебя же трусы линяют!
Главврач психушки объявляет пациентам, что время нахождения в бассейне окончено, а они – 0 внимания. Он повторил им несколько раз – бесполезняк. Тут к нему подходит еще один пациент и спрашивает: - Доктор, если я их выгоню из бассейна, вы меня выпустите из больницы? Врач от безысходности дает утвердительный ответ. Тогда псих берет шланг для полива цветов, открывает кран и кричит своим собратьям, находящимся в бассейне: - Эй, вы, слушать сюда внимательно: если вы немедленно не выйдете из бассейна, я вас всех оболью!
Сын пишет письмо Деду Морозу. Рядом в кресле отдыхает свекровь. Сын: - Бабушка, а ты будешь писать письмо Деду Морозу? Свекровь: - Нет. Сын: - Почему? Свекровь: - Да мне вроде ничего не нужно. Сын: - Что, и новая лопата не нужна? - бабушка у нас заядлая огородница. Свекровь: - Ну, лопата, может, и нужна. На другой день обнаружили письмо, написанное заботливым внуком. "Дорогой дедушка мороз. Меня зовут Люда мне 60 лет. Подари мне пожалуйста на Новый год новую лопату".