Американцы с азербайджанцами поспорили, у кого пожилые дольше живут. Приехали азербайджанцы в Америку и в старом районе, в больнице под капельницей в реанимации нашли 103-летнего старика... Поехали американцы в Азербайджан. Видят с горы на огромной скорости старик спускается. Его останавливают, спрашивают, сколько ему лет. Он отвечает: "102". Американцы вздыхают с облегчением, мол победили. И тут один из них интересуется: — А куда вы так спешите? Старик отвечает: — От отца убегаю. Американцы переглядываются. — А почему? — Я деду нагрубил.
Американец, немец и русский попали в ад. - Американец – какой здесь ужас! - Немец – какой здесь кошмар! - Русский – да, действительно хреново, но не хуже чем в нашем санатории…
— Доктор, прошу вас, после моей смерти напишите в справке, что я умер от сифилиса, а не от дезентерии! — А вам то, что за разница? — Пусть люди знают, что я умер как мужчина, а не как засранец…
Нормальным людям лучше жить в психушке. Во-первых, там все бесплатно. Во-вторых, не нужно работать. В-третьих, это жизнь в окружении выдающихся людей. Ну, и самое главное, смерть там, практически, чисто условное понятие.
Поймало племя людоедов американца, француза и русского. Вождь: - Этого худого фpанцузишку мы съедим на завтрак... Этого жирного американца мы съедим на обед... Племя: - А русского мы съедим на ужин? Вождь: - Hет, русского мы отпустим, я вместе с ним в одной группе в МГИМО учился.
Клетки животного почти моментально умирают после смерти мозга. Растительные клетки живут достаточно долго: была б вода и свет, а питательных веществ там и так накоплено. Когда ты срываешь огурец с грядки - он живой. Когда ты режешь его - он живой. Когда ты его жуешь - он живой. Ты мучаешь бедное растение. Ну что, товарищ веган. Теперь ты сможешь спокойно спать, зная как мучаешь живое существо?
Прилетели американцы на Марс: – Вот здесь будет военная база, здесь аэродром. Вдруг вылезает из норы марсианин: – Ничего, ребята, у вас не выйдет. – Почему? – А тут уже прилетал один – коротенький такой, лысый. Так он сказал, что все пойдет под кукурузу.